Купи в Москве
Авторизация

Лампочка ECOWATT Груша A60 E27 11W 230V 2700K Warm White

Лампочка ECOWATT Груша A60 E27 11W 230V 2700K Warm White
Цена
150 руб.
Рейтинг
91.2%
Заказы
15
9
Для многих автовладельцев подготовка машины к зиме сводится к смене резины с летней на зимнюю. Неопытные водители, порой, даже и не задумываются о том, что полноценная подготовка на этом не заканчивается, а только начинается. В замене и проверке нуждаются многие жидкости авто. Это, так называемые, технологические жидкости – антифриз, масла, жидкость для омывания стекол, а также тормозная жидкость. Но сегодня речь пойдет о тосоле и антифризе.
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
Все владельцы ноутбуков знают, насколько важен выбор качественного зарядного устройства, потому что со временем портативный компьютер, особенно при большой мощности и наличии нескольких ядер, работает в автономном режиме всего от 2 до 4 часов, даже при экономии энергии. Есть особые данные, которые помогут вам совершенно точно определить вид и тип зарядки, который вам нужен.

Характеристики

Стоимость 150 руб.
Тип Лампочка
Производитель ECOWATT
О товаре Размер- прибл. 102 х 57 мм
Свет- теплый белый
Тип- лампа светодиодная
Цоколь- Е27
Мощность- 11 W
Цветовая температура- 2700 К
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.