Купи в Москве
Авторизация

Швейная машинка Jaguar Escape V-300

Швейная машинка Jaguar Escape V-300
Цена
20436 руб.
Рейтинг
70.4%
Заказы
19
9
Достоинства: Компьютеризированная швейная машинка с вертикальным челноком. Имеет 80 видов строчек, оригинальную переднюю панель, и низкую стоимость в своём сегменте. Является универсальной, работает с любыми видами тканей, есть возможность регулирования скорости шитья, длины/ширины стежка. Автоматическая заправка нити. Есть жесткий чехол в комплекте, что было важно для меня. Дизайнерский внешний вид, радует глаз. Швейная машинка Jaguar Escape V-300 это переворот в моём сознании. Целый компьютер с разными функциями и безграничными возможностями. Муж подарил на день рождения и теперь кажется что все что от меня требуется - только положить ткань на машинку, выбрать нужную операцию на дисплее и просто следить за процессом! Машина все сделает сама и просто супер!
совсем недавно сшила на ней пальто, своими руками, на одной единственной машинке. В руководстве пользователя, которое шло в комплекте, всё предельно просто описано, так что сложностей у меня не возникло. я даже горда собой. машинка умная, откликается на управление быстро. Разнообразие строчек в машине поражает. Вертикальный челнок лично я считаю достоинством машины, главное чтобы руки росли откуда нужно - шпульки меняю за секунды, он некапризный и можно шить самые разные ткани.
Достоинства: ЖК дисплей Различные строчки Интуитивно понятный интерфейс Лёгкое управление Качественная сборка ГарантияНедостатки: -Комментарий: На дисплее отображается информация о строчках. Сделал что-то не так и машина останавливается, издает звук и на дисплее пишется код ошибки! Машинка – компьютер! Это прорыв!) В комплекте нашли лапку для вшивания молнии, как раз когда это потребовалось! ) Реально очень удобная заправка нити!

Характеристики

Стоимость 20436 руб.
Тип Швейная машинка
Производитель Jaguar
Модель V-300
О товаре Максимальная ширина строчки - 6,5 мм 
Регулировка натяжения верхней нити 
Регулятор скорости шитья на корпусе 
Встроенный электронный стабилизатор усилия прокола иглы 
Отсек для аксессуаров под верхней крышкой 
Швейный советник на верхней крышке 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.