Купи в Москве
Авторизация

Сборная модель Zvezda Советский легкий танк Т-60 6258

Сборная модель Zvezda Советский легкий танк Т-60 6258
Цена
132 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
18
9
Перед использованием сайта и мобильного приложения "My Mobile App" (далее "сервис"), предоставляемых "My Company" (далее "мы", "нас", "наш"), пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями соглашения (далее "условия").
Получая доступ и используя данный сервис вы принимаете условия данного соглашения. В случае, если вы не согласны с каким-либо условием, Вам может быть закрыт доступ к сервису.
Покупки
При покупке товаров и услуг, предоставляемых сервисом (далее "покупка"), Вам может потребоваться указать информацию, имеющую отношение к покупке, которая включает, но не ограничивается...
Содержимое
Наш сервис позволяет размещать, оставлять ссылки, хранить, делиться и делать доступными иными способами информацию, текст, графические изображения, видео и другие материалы (далее "содержимое"). Вы несёте ответственность за...
Изменения
Мы оставляем за собой право по нашему усмотрению изменять условия в любой момент. При внесении существенных изменений в условия соглашения по меньшей мере за 30 дней до их вступления в силу будет разослано оповещение. Содержание значимых изменений остаётся полностью на наше усмотрение.
Обратная связь
Если у Вас возникли вопросы по настоящим условиям, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Набор для сборки без клея одной модели из пластика - точной копии танка Второй Мировой Войны Т-60 в масштабе 1/100.
Историческая справка::
Легкий танк Т-60 был разработан в 1941 году и принят на вооружение осенью того же года. Благодаря надёжности, технологичности и простоте производства Т-60 стал одним из основных лёгких танков РККА периода Великой отечественной войны.

© 2011-2017 Твои Модели - электронный дискаунтер. При любом использовании материалов ссылка на ТвоиМодели.РФ обязательна.

Характеристики

Стоимость 132 руб.
Тип Сборная модель
Производитель Zvezda
Модель Советский легкий танк Т-60
О товаре Материал: пластик
Размер готовой модели: см
Тип: Сборная модель
Масштаб: 1/100
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.