Купи в Москве
Авторизация

Газовые упоры Pneumatic Renault Logan 2 AM / Largus KU-RE-LO00-02

Газовые упоры Pneumatic Renault Logan 2 AM / Largus KU-RE-LO00-02
Цена
1065 руб.
Рейтинг
73.2%
Заказы
11
9
Установка вручную "кочерги", как зовется упор в народе, - неудобство небольшое, но коварное. Во-первых, тяжело и не хочется, чтобы эта тяжесть навалилась на тебя неожиданно, как захлопывается пасть аллигатора. Во-вторых, это все равно, что западающая кнопка на пульте телевизора - порой выводит из себя даже крепких духом людей. Проблема касается, как ни странно, в первую очередь большинства современных иномарок. Зарубежными производителями принято считать, что содержимое под капотом выходит за рамки интересов и компетенции автолюбителя: можно изредка долить или проверить уровень масла, а остальное - забота сервисных служб. Однако и для таких несложных операций поднять капот все-таки нужно... Знакомая многим автовладельцам ситуация - Вам срочно надо долить жидкость в омывательный бачок, а так не хочется пачкать руки и ломать маникюр в темноте, в поисках злополучного держателя капота. Не говоря уже об одежде - полы пальто, пиджака, куртки и т.п. обычно пачкаются о переднюю часть автомобиля, когда Вы наклоняетесь через моторный отсек, чтобы зафиксировать капот штатным упором "кочергой". Представьте себе, если при этом еще темно, сверху дождь, снег и прочие небесные хляби, а еще ведь надо точно попасть в дырочку, приложив немалое усилие на подъем и поддержку капота… В этой ситуации Вам на помощь придёт газовый упор Pneumatic. Установочный комплект амортизаторов (упоров) капота для автомобиля RENAULT LOGAN (2004-2015), монтируется без доработки автомобиля (без сверлений отверстий в кузове и капоте, без использования заклепок) и не требует специального обслуживания. В наборе есть все необходимые крепления на которые устанавливается стойка амортизатора. Примерное время установки комплекта 10-15 минут. Монтаж не требует специальных знаний и навыков, используется стандартный набор гаечных ключей и/или торцевых головок. Газовый упор облегчает доступ в подкапотное пространство автомобиля — капот становится ощутимо легче, надежно фиксируется в верхнем положении, открыть/закрыть капот теперь можно одной рукой, при этом сами руки и одежда остаются чистыми. Крепления изготавливаются из стали, оцинкованы и покрашены черной порошковой краской, что обеспечивает надежность и безупречный внешний вид, отсутствие коррозии на весь срок эксплуатации автомобиля.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 1065 руб.
Тип Газовые упоры
Производитель Pneumatic
Модель KU-RE-LO00-02
О товаре Вес: кг
Совместимость: RENAULT LOGAN (2004-2015)
Тип: Амортизатор (упор) капота
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.