Купи в Москве
Авторизация

Terra Мультисвитч MR508

Terra Мультисвитч MR508
Цена
4636 руб.
Рейтинг
68.4%
Заказы
10
9
MR 508 - это новая модификация снятой с производства модели MSR 508. Данное устройствоподходит для просмотра спутникового тв на 8 телевизорах.Оборудованиеиспользуется для организации разводки телевизионного сигнала на большое количество абонентов. Марка уже достаточно давно находится на рынке телекоммуникационного оборудования и зарекомендовала себя как качественный, надежный и профессиональный товар.
Для корректной работы мультисвитча протягивается 4 кабеля от спутниковой антенны. Такое количество кабелей обусловлено тем, что весь сигнал перед входом в устройство разделяется на поляризации и диапазоны (вертикальная поляризация верхний диапазон, вертикальная поляризация нижний диапазон, горизонтальная поляризация верхний и горизонтальная поляризация нижний диапазон). В буквенном варианте на корпусе свича идет следующее обозначение: VH, VL, HH, HL. Для работы с устройством Terra MR 508 (Terra MSR 508) используются специальные конвертора, так называемые конвертора под мультисвитч с зависимыми выходами. Но следует учитывать, что операторспутникового сигнала нтв плюс и триколор тв ведут вещание сигнала только в нижнем диапазоне, поэтому для работыоборудования вэтих системах достаточно подключение двойного конвертора -Twin.
Помимо 4 входов под спутниковый сигнал, в устройстве Terra MR 508 присутстует также вход под эфирную телевизонную антенну. Мультисвич работает в качестве диплексора и позволяет объединить спутниковый и эфирный сигнал. Но следует иметь в виду, что свич не заменяет эфирный телевизионный усилитель и подключается, как правило, уже после него.
Устройство имеет свой встроенный источник питания от сети переменного тока 220V, что позволяет компенсировать потери сигнала на отводы, в отличии от пассивных свичей с питанием от ресивера (регулировка усиления от 0 до 20дБ). Свич работает как со спутниковыми (950-2400МГц), так и с эфирными частотами (47-862МГц).
Купить мультисвитч Terra MR 508 (Terra MSR 508) в Москве можно как через сайт, так и оформив заказ по одному из телефонов офиса.
Технические характеристики:

Компания ООО «Спектр ТВ» работает на рынке спутникового телевидения, усиления сигнала сотовой связи и интернет с 2003 года.

Характеристики

Стоимость 4636 руб.
Производитель Terra
Модель MR508
О товаре Развязка по входам спутникового ТВ: 30 dB
Развязка между выходами SAT IF: 30 dB
Terr. TV: 35 dB
Подавление: Terr. TV/SAT: 30 dB
SAT/Terr. TV: 40 dB
Напряжение питания через РЧ входы: H,Lo и H/Hi - 18 V; V,Lo и V/Hi - 14 V; Terr. TV - 12 V
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.