Купи в Москве
Авторизация

Зарядное устройство Maverick 2xUSB Soft Touch Black 1073

Зарядное устройство Maverick 2xUSB Soft Touch Black 1073
Цена
478 руб.
Рейтинг
61.6%
Заказы
16
9
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача — помочь подобрать и купить зарядки и кабели Maverick по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение зарядных устройств, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Сетевое зарядное устройство Micro USB - - с 2мя USB выходами - Maverick - Black предназначено для зарядки аккумулятора устройств с разъемом Micro USB от сети переменного тока. USB кабель из компл еще→ екта может быть также использован для подключения устройств к компьютеру.
Универсальное автомобильное зарядное устройство с двумя USB выходами - - Maverick - White предназначено для одновременного заряда аккумуляторов двух устройств от бортовой сети автомобиля.

Характеристики

Стоимость 478 руб.
Тип Зарядное устройство
Производитель Maverick
О товаре Материал: Пластик
2 USB выхода: 2,1А; 1А
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.