Купи в Москве
Авторизация

Гирлянда TDM-Electric SQ0361-0011

Гирлянда TDM-Electric SQ0361-0011
Цена
567 руб.
Рейтинг
72.4%
Заказы
2
9
Как всегда покупаю по принципу "готовь сани лето". Покупаю товары вне сезона и экономлю до 50%! Это касается и одежды и техники. Этот сайт у меня в любимчиках, здесь всегда можно найти все для дома и дачи по хорошему предложению. Дренажный насос для чистой воды Gardena Premium Inox 21000 купил здесь очень выгодно, по харпктеристикам просто супер - прогонка до 21000 литров в час с мощностью 1000 вт. Как всегда все устроило.

Достоинства: Доступные цены, вежливое отношение к клиенту.
Недостатки: При получении товара не проверил в реальности работу и соответствие заказанному, в итоге в место выключателя 2 клавишного ABB для управления светом - оказался не фиксированный на 2 положения - похоже для управления роль-ставнями или воротами, который мне совершенно некуда приделать!

Покупали здесь обогреватель. Решили заказать именно в интернете, так получалось дешевле и доставка сразу домой. Выбор конвекторов у них на сайте не большой, но муж нашел здесь тот обогреватель по описанию, который хотел. Доставили курьером, проверили, все качественно, никаких проблем.

Характеристики

Стоимость 567 руб.
Тип Гирлянда
Производитель TDM-Electric
Модель SQ0361-0011
О товаре Напряжение: 220 В
Тип: Гирлянда новогодняя светодиодная
Длина: 10 м
Количество режимов: 8
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.