Купи в Москве
Авторизация

Светоотражатель Cova Значок Калейдоскоп Blue 50mm 333-296

Светоотражатель Cova Значок Калейдоскоп Blue 50mm 333-296
Цена
102 руб.
Рейтинг
81.6%
Заказы
18
9
Интернет проект Маркетплейс 03s является информационно-справочным ресурсом. В нашей базе более 4 000 000 товаров из различных магазинов России, которые для Вашего удобства разделены на категории. Обращаем внимание, что информация о магазинах и товарах актуально только на момент публикации, фото, цены и другие параметры товаров, информация о магазинах, способах оплаты и доставки не являются рекламой или офертой. Перед тем как купить интересующие товары уточняйте их наличие, актуальную информацию о стоимости и возможности доставки или самовывоза у продавцов. Наш сайт не несет ответственности за качество предлагаемой продукции и корректность информации, так же администрация полностью снимает с себя ответственность за возможный вред в результате любого использования товаров или информации, размещенной на страницах сайта.
Вы можете купить Светоотражатель Cova Значок Калейдоскоп Blue 50mm 333-296 в интернет-магазине Pleer по выгодной цене, с доставкой домой или в офис. Характеристики и фото товара помогут сделать более точный выбор.
Обращаем внимание, что характеристики, цены и фото товаров не являются ни рекламой, ни офертой. Магазины имеют право в одностороннем порядке изменять свои предложения. Перед заказом уточняйте условия покупки и доставки, а так же наличие у консультантов или менеджеров.

Доставка
Доставка по линиям метро Москвы и Московской области
Стоимость всего от 298 рублей. Для Московской области действует ограничение по удаленности - не более 10 минут от метро, а далее с разумной доплатой (стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения и удобства проезда).
VIP безвозмездная доставка
Доставка в регионы РФ

Характеристики

Стоимость 102 руб.
Тип Светоотражатель
Производитель Cova
Модель Cova Значок Калейдоскоп 333-296
О товаре Размеры: 50 м
Тип: Светоотражающий значок
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.