Купи в Москве
Авторизация

Перфоратор Black+Decker KD860KA

Перфоратор Black+Decker KD860KA
Цена
3847 руб.
Рейтинг
68.8%
Заказы
4
9
Перфоратор – это универсальный строительный инструмент, предназначенный для сверления и долбления отверстий в различных материалах: кирпиче, бетоне, камне, дереве и металле. Современные модели также могут выполнять функции дрели, шуруповерта и отбойного молотка.
Перфоратор незаменим как на строительной площадке, так и в быту для выполнения различных строительно-ремонтных операций. Перфоратор – это всегда профессиональный инструмент, приспособленный к сложным задачам и высокоинтенсивным нагрузкам.
Сегодня рынок электроинструмента предлагает огромный выбор перфораторов, различных по количеству режимов работы, мощности и цене. Чтобы не ошибиться с выбором, стоит обратить внимание на перфораторы Black & Decker.
Компания Black&Decker существует с начала прошлого века и за свою многолетнюю историю завоевала доверие потребителей качеством и инновационными решениями. Широкий ассортимент компании включает самые различные электротовары и оборудование: от пылесоса до сложных правительственных информационных систем и продукции для Министерства обороны США.
Перфораторы Black&Decker удовлетворят потребностям практически любого пользователя с любым бюджетом. Например, легкий и компактный перфоратор Black Decker KD855KA отличается не только удивительно приятной ценой, но и отличными рабочими характеристиками. Двигатель мощностью 550 Вт и надежный редуктор обеспечивают скорость вращения 960 оборотов в минуту, а ударный механизм совершает 5100 ударов в минуту. Эргономичный корпус с удобной рукояткой обеспечивает легкое управление и маневренность, а дополнительная рукоятка с ограничителем глубины сверления гарантирует высокую точность работы.
Все перфораторы Блэк энд Декер надежны и долговечны, они соответствуют всем международным стандартам качества и имеют соответствующие сертификаты. Инженеры компании, всегда славящейся своими технологическими находками, постоянно работают над модернизацией продукции и обновлением модельного ряда.
Эргономичность, легкость, функциональность и отличный дизайн – в перфораторах Black & Decker нет изъянов.
Купить перфораторы Black & Decker, другие электроинструменты Black & Decker и принадлежности к ним вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине «220 Вольт». У нас вы всегда найдете широкий ассортимент строительного и силового электроинструмента, любые расходные материалы и запчасти, а наши менеджеры ответят на любые Ваши вопросы и помогут с выбором.

Информация на сайте не является публичной офертой. Указанные цены действуют только при оформлении заказа через интернет-магазин Обнаружив ошибку или неточность в тексте или описании товара, выделите ее и нажмите Shift+Enter. Москва: +7 (495) 745-50-55 Санкт-Петербург: +7 (812) 6-220-220 Астана:

Характеристики

Стоимость 3847 руб.
Тип Перфоратор
Производитель Black+Decker
Модель KD860KA
О товаре Тип: Перфоратор
Материал корпуса: Пластик
Питание: От сети
Мощность: 600 Вт
Вес: 4 кг
Число оборотов: 0-960 об/мин
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.