Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Vertex Impress Action Black

Сотовый телефон Vertex Impress Action Black
Цена
7054 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
3
9
Защищенный телефон: пыленепроницаемый, выдерживает погружение под воду более 1м в течение 60-ти минут (IP68). Поддержка высокоскоростного интернета 4G для комфортного интернет-серфинга: сайты, почта, игры, приложения, фильмы, книги, навигатор и т. д. Две камеры для отличных снимков: основная 8 Мп со вспышкой и автофокусом, и фронтальная 2 Мп для съемки селфи и совершения видеозвонков. Аккумулятор 2800 мАч. Работа в режиме ожидания до 360 часов, работа в режиме разговора до 7,5 часов.
Смартфон Impress Action отлично подойдет любителям экстремального отдыха и путешествий. Если Вам необходимо сориентироваться на местности, то смартфон поддерживает спутниковые система GPS и ГЛОНАСС. Из дополнительных датчиков в наличии G-сенсор, гироскоп и сенсор освещенности.
Смартфон Impress Action оснащен электронным компасом eCompass, который поможет сориентироваться и выбрать правильное направление движения.

Смартфон Impress Action поддерживает высокоскоростной 4G интернет, что обеспечивает быструю передачу данных. Благодаря доступу к сетям LTE веб-серфинг стал еще проще и комфортнее. Смартфон оснащен датчиками освещенности, приближения и акселерометром. Поддерживает smart-функции ОС. Обновление ПО происходит "по воздуху".

Характеристики

Стоимость 7054 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Vertex
Модель Impress Action
О товаре Поддержка карт памяти: microSD до 32 ГБ
Основная камера: Мп со вспышкой и автофокусом
Фронтальная камера: Мп
Беспроводная связь: Wi-Fi b/g/n, Wi-Fi Direct, Bluetooth LTE
Система навигации: GPS, A-GPS, GLONASS
Датчики: Электронный компас, G-sensor, Датчик освещенности, Датчик приближения
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.