Купи в Москве
Авторизация

Нож Morakniv Lapplander 95 - длина лезвия 95мм

Нож Morakniv Lapplander 95 - длина лезвия 95мм
Цена
5987 руб.
Рейтинг
75.2%
Заказы
18
9
Нож Mora Forest Lapplander 95 — увеличенная версия многоцелевого инструмента скандинавского типа. Хромированный клинок выполнен из нержавеющей стали Sandvik 12С27. Рукоятка изготовлена из натурального дерева с металлической окантовкой и заклепками. Удобный кожаный чехол придает особой элегантности изделию. Превосходный подарок для ценителя качественных европейских ножей. Mora— легендарное подразделение по производству качественных нескладных ножей. Прочные ножи европейского качества производятся исключительно на шведских заводах Mora и отличаются превосходной прочностью и надежностью. Для изготовления своих моделей, европейские специалисты разработали несколько уникальных стальных сплавов, точный состав и техника закалки которых держится в строгой тайне и известна только сотрудникам компании. Богатый модельный ряд компании заключает в себе множество нескладных ножей, рассчитанных на все случаи жизни.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Нож Ножи и холодное оружие Ножи с фиксированным клинком Тип режущего клинка Обычная кромка Длина общая, мм 200 Длина клинка, мм 95 Марка стали Sandvik 12C27 все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 5987 руб.
Производитель Morakniv
Модель Lapplander 95
О товаре Ножны: Кожа 
Толщина клинка, мм: 3
Вес, г: 250 
Ножи и холодное оружие: Ножи с фиксированным клинком 
Тип режущего клинка: Обычная кромка 
Длина общая, мм: 200 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.