Купи в Москве
Авторизация

Блок питания DeepCool Explorer DE480 480W

Блок питания DeepCool Explorer DE480 480W
Цена
1294 руб.
Рейтинг
96%
Заказы
15
9
Достоинства: Оплётка прикольнаяНедостатки: Вставил в комп, сразу обратил внимание на надпись, мол, на постоянку - 350 Вт, в пике - до 480 Вт. "Не страшно", - подумал я, - "старый БП тоже был на 350 Вт". Подключил мать, два винта, нажал Дым, треск, на глазах плавится изоляция (красный провод) и сгорает один из винтов. Выдёргиваю шнур питания, отношу обратно. Поменял на БП другой марки.Комментарий: Короче, полный отстой этот Deepcool, не берите. Никакой защиты нет в помине.
Достоинства: цена,производительностьНедостатки: -Комментарий: При покупке, все должны понимать, что это блок питания средней мощности, и значит оценивать его в своем сегменте. Сразу скажу, что блоков доволен на все 100%, проблем с ним не возникало, сбоев не было. С установкой справился сам, заняло на все про все 3-5 минут. Собран качественно, родное охлаждение справляется. Если ставить оценку исходя из соотношения цена/качество, то это точно 5 баллов.
Достоинства: средней мощности, за счет этого и цена не сильно завышена, чем собственно и привлек внимание. качественные материалы и сборка в целом понравилась. не громкий вентилятор. с охлаждением проблем нет.Недостатки: в общем ничего страшного не увиделКомментарий: для своего ценового диапазона неплохой блок питания. самое главное работает стабильно и цена привлекательная. комплектация стандартная

Характеристики

Стоимость 1294 руб.
Тип Блок питания
Производитель DeepCool
Модель DE480
О товаре Мощность: 480 Вт
Защита от короткого замыкания
Стандарт: ATX12V
PFC: активный
Размер вентилятора: 120x120 мм
Разъемы
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.