Купи в Москве
Авторизация

IP камера HikVision DS-I223 6mm

IP камера HikVision DS-I223 6mm
Цена
6511 руб.
Рейтинг
94.8%
Заказы
9
9
Уличная IP-камера Hikvision HiWatch DS-I223 (6 MM) идеальный вариант для создания системы видеонаблюдения и получения качественной картинки разрешением 19201080 пикселей с частотой 25 кадров в секунду в условиях ультра-низкой освещённости.
Особенности DS-I223 (6 MM):
Обьектив с фокусным расстоянием 4мм;
Разрешение 19201080;
Подавление шумов;
Режим "День/Ночь"
Технологии, используемые в камере Hikvision HiWatch DS-I223 (6 MM):
BLC (Backlight Compensation)
Технология BLC обеспечивает выравнивание/компенсацию встречной засветки при записи изображения с засвеченным задним фоном, а также выравнивает общий уровень яркости на видео. BLC позволяет камере различать тёмные объекты на ярком заднем фоне (светящееся окно ночью, фонарь, солнечный свет днём).
3D DNR (Digital Noise Reduction)
3D DNR - это технология цифрового шумоподавления, которое снижает до минимума уровень шума, возникающего на участках видео в условиях низкой освещенности. 3D DNR повышает качество изображения, при этом сохраняет пропускную способность канала.
Технические характеристики Hikvision HiWatch DS-I223 (6 MM):

Стоимость доставки по России Мы доставляем заказы по всей России службами доставки СПС, Major, ЕМС Почта России, или Вашей транспортной компанией. Для расчета стоимости доставки в ваш регион оформите полностью заказ и выберите службу доставки либо обратитесь в отдел продаж
На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером.
Способы оплаты

Для восстановления пароля введите адрес электронной почты, по которому вы зарегистрированы на нашем сайте. На него мы вышлем дальнейшие инструкции.
Электронная почта

Характеристики

Стоимость 6511 руб.
Тип IP камера
Производитель HikVision
Модель DS-I223 (6mm)
О товаре Срабатывание тревоги: детектор движения, оповещение при несанкционированных действиях, конфликт IP-адресов, потеря сети, ошибка хранилища
Протоколы: TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, QoS, IPv6, Bonjour
Сеть Сетевое хранение данных: NAS (поддержка NFS, SMB/CIFS)
Защита: защита паролем, двойной поток, водяные знаки, кнопка перезагрузки, пароль, маскирование, фильтрация IP-адресов
Совместимость: ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI
Smart-функции: обнаружение вторжения в область, пересечения линии
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.