Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Parker Refill Roller Ball 1950279 - стержень

Аксессуар Parker Refill Roller Ball 1950279 - стержень
Цена
266 руб.
Рейтинг
63.2%
Заказы
14
9
В магазине Parker Club Вы сможете купить не только элитные письменные принадлежности, но и расходные материалы к ним. Фирменные стержни «Ватерман», «Паркер» продлят срок службы ручек. Не пытайтесь заменить их дешевыми аналогами. Вы мгновенно потеряете все преимущества дорогого аксессуара. Легендарный мягкий ход, отсутствие усталости, даже если писать приходится весь день, — все это достигается идеальным балансом веса и безупречными комплектующими. Закажите набор стержней или картриджей Waterman, Parker сразу при покупке фирменной ручки и не забывайте своевременно пополнять запас.
Стержни для ручек и вспомогательные устройства в ассортименте
Картриджи — предназначены для перьевых пишущих приборов. Они заправлены теми же чернилами, что Вы привыкли использовать, легко устанавливаются и заменяются, защищают Ваши руки и одежду от несмываемых пятен.
Шариковые и гелевые стержни для ручек «Паркер» и «Ватерман» — уникальная конструкция обеспечивает тонкую, равномерную линию письма и даже улучшает почерк.
Чернила в удобных флаконах. Представлены в широком разнообразии цветов: от стандартных черного, синего до более редких красного и бирюзового.
Стержни для ручек типа «роллер» — оставляют на бумаге четкий красивый след, как от пера. Текст не смазывается, быстро сохнет.
Поршневые конвертеры — упрощают процесс заправки, многоразовое устройство.
Пользуйтесь системой сортировки для быстрого поиска стержня для ручки Вашей модели или обращайтесь за помощью к консультантам Parker Club по контактному телефону.
Прежде чем купить стержень для ручки Waterman, Parker и других производителей, определитесь с характеристиками: толщиной, высотой, цветом и т. д. Уверены в выборе? Добавляйте товары в «Корзину» и оформляйте заказ. Мы предлагаем быструю и недорогую доставку по всей России, в Москве работает курьер, возможен самовывоз. На все изделия распространяется гарантия качества.

Тип: Стержень для шариковой ручки Parker. Ширина линии: Тонкая (F) 0,8мм. Длина линии письма: Приблизительно 3500м. Цвет чернил: Синий. Упаковка: Блистер. Особенности: Простой стиль и максимальный эффект, подходит ко всем существующим стандартным шариковым ручкам Parker, оснащен передовой технологией подачи чернил для обеспечения постоянно высокого качества письма. Нов
Тип: Стержень для шариковой ручки Parker. Ширина линии: Средняя (М) 1,0мм. Длина линии письма: Приблизительно 3000м. Цвет чернил: Синий. Упаковка: Блистер. Особенности: Простой стиль и максимальный эффект, подходит ко всем существующим стандартным шариковым ручкам Parker, оснащен передовой технологией подачи чернил для обеспечения постоянно высокого качества письма. Но

Характеристики

Стоимость 266 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Parker
Модель 1950279
О товаре Тип: стержень для ручек- роллеров
Совместимость: ручки- роллеры Parker
Цвет: синий
Линия письма: тонкая 0,5 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.