Купи в Москве
Авторизация

Ресивер Marantz SR6012

Ресивер Marantz SR6012
Цена
130966 руб.
Рейтинг
66.4%
Заказы
17
9
Стоит заметить, что с потолочными динамиками обычно не все гладко — они требуют специальных потолков, подготовку помещения и многое другое. Но благодаря автоматической настройке системы под управлением Dolby Atmos, условий остается всего два: будет неплохо, если потолок имеет отражающую звук отделку из штукатурки, гипсокартона, бетона или дерева и находится на высоте не более метров. Однако идеальная высота комнаты для использования системы в домашних условиях — – метра, поскольку когда стены выше, звуковая сцена может начать размываться. И это не получится исправить покупкой более дорогого ресивера — увы, таковы законы физики и пределы настройки системы Dolby Atmos. Важно, что светильники, кондиционеры, системы отопления и прочие неустранимые потолочные преграды для звука при оптимальной высоте потолка не имеют значения (опять же, по словам экспертов).
канальный ресивер Marantz SR6012 предоставляет еще больше возможностей в плане использования объектно-ориентированных форматов 3D-звучания DTS:X и Dolby Atmos. Благодаря 9-ти усилителям, которые базируются на дискретных модулях HDAM с токовой обратной связью, становятся доступными и канальные конфигурации без применения дополнительного усиления. Аппарат оснащен канальным выходом Pre Out, позволяющим подключить дополнительный стерео-мощник и построить канальную систему. Ресивер использует отборные комплектующие, выдает 185 Вт (6 Ом) на канал и справляется даже с 4-омной нагрузкой, а для рационального энергопотребления имеется эко-режим.
Marantz SR6012 способен подключаться к беспроводной мультирум-сети HEOS, которая контролируется мобильным приложением. Приложение позволяет транслировать аудио со смартфона, USB-накопителя или NAS-серверов, а также «подхватывать» потоковый контент online-сервисов. При этом доступна синхронизация проигрывания одного и того же трека в разных комнатах или воспроизведение различного контента в каждом отдельном помещении. Ресивер поддерживает веб-сервисы TuneIn, Spotify, SoundCloud, Tidal, Deezer и др., а по USB и локальной сети воспроизводятся Hi-Res-форматы, в т.ч. DSD (2,8/5,6 МГц).

Характеристики

Стоимость 130966 руб.
Тип Ресивер
Производитель Marantz
Модель SR6012
О товаре ЦАП: AKM AK4458VN (32 бит) для каждого канала
Гибридная схема ФАПЧ (PLL) для подавления джиттера
Поддержка 3D-видео и 4K Ultra HD (60 Гц, 4:4:4 Pure Color)
Скейлер аналоговый и HDMI-источник -> HDMI-выход: 1080p, 4K (3840 х 2160, 60/50 Гц)
Улучшайзер MP3-файлов: M-DAX2
Поддерживаемые форматы аудио при воспроизведении по локальной сети и через USB: MP3, WMA, AAC, ALAC (24 бит/192 кГц), FLAC HD (24 бит/192 кГц), WAV (24 бит/192 кГц), DSD (2,8/5,6 МГц)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.