Купи в Москве
Авторизация

Фен Rowenta CV 8730

Фен Rowenta CV 8730
Цена
2775 руб.
Рейтинг
99.6%
Заказы
1
9
Достоинства:
Самый мощный вентилятор из тех, что я пробовал. Мощности нагревателя тоже с запасом. Вместо мотора постоянного тока, как у других фенов, тут стоит асинхронник. Он хоть и тяжелее, но зато прослужит дольше. Хотя признаю, что в фенах в первую очередь выгорают нагреватели и корпус.
Недостатки:
Впечатление, что мотор тут как от маленького пылесоса. Жужжит тише чем пылесос, но на уровне. Т.е. перекричать его сложно. А ночью гулом достаёт даже через коридор, прихожую и две закрытые двери. Но на первой скорости он дует как обычный хороший фен и жужжит соответственно тише. Потоком воздуха заметно бьёт по голове :-) Волосы сильнее путаются - труднее расчёсывать. Пользуемся без насадок - и без того длинный.
Комментарий:
Моща вентилятора впечатляет! Красиво сдувает капли на стенах. Струю воды или полотенца сдувает с расстояния более метра. Когда выбирал, думал буду использовать нагреватель на первой мощности, но в итоге сушу на второй. При всех перечисленных недостатках, используем на максимальной мощности и феном довольны :-)
Плюсы: мощный,действительно есть холодный воздух,не слишком тяжелый
Минусы: немного более шумный чем среднестатистический фен,шнур мог бы быть длиннее
Многие пишут,что насадки отваливаются, но правда в том что насадку надо закрутить влево и она намертво стоит(так что не бойтесь прочитав подобные отзывы).Должна сказать что третий режим настолько мощный,что к нему надо привыкнуть(дует действительно сильно,но это не минус, а скорее надо привыкнуть).Корпус фена нагревается, однако при использовании холодного воздуха намного намного меньше(и использование холодного воздуха полезно для ваших волос).По моему мнению и сравнению с другими марками фен качественный.Я бы скорее рекомендовала его.Существенных минусов кроме нагрева корпуса и не слишком большого шнура нет.Ах да хочу отметить что все три температурных режима действительно отличаются(первый режим слегка теплый,третий же действительно горячий.Лично я считаю оптимальной 2 температуру)
Приобрела эту радость в конце февраля, нарадоваться не могу, мощность супер, укладка получается суперская, нравится регулировка разных режимов температуры и мощности, волосы после укладки этим феном очень мягкие, не пушатся. Нареканий нет, всё нравится. Работает шумно, но это неудивительно, при его мощности. Искала именно мощный фен для укладки, спасибо продавцу, который показал, что мощность мощности рознь и убедил приобрести именно этот фен. Пользуюсь 3 месяца, пить есть не просит, работает идеально. Пользуюсь только узкой насадкой, так как волосы длинные.

Характеристики

Стоимость 2775 руб.
Тип Фен
Производитель Rowenta
Модель CV 8730
О товаре Количество режимов скоростей- 2
Холодный воздух
Петля для подвешивания
Тип- фен
Мощность- 2200 Вт
Функция ионизации
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.