Купи в Москве
Авторизация

Утюг Atlanta ATH-5493 Violet

Утюг Atlanta ATH-5493 Violet
Цена
799 руб.
Рейтинг
78.8%
Заказы
7
9
Описание Утюг Atlanta ATH-5493 фиолетовый
Утюг Atlanta ATH-5493 violet – отличное сочетание доступной цены и высокого качества. Утюг имеет отличные характеристики: мощность 2000 Вт, скорость постоянного пара до 32 г/мин, скорость парового удара до 86 г/мин, при этом он находится в экономичной линейке данных бытовых приборов. За ту стоимость, по которой он представлен, утюг легко справляется с большим функционалом. Модель имеет опцию сухой глажки, функцию разбрызгивания для очень сухих вещей, а также опцию вертикального отпаривания.
Система самоочистки устройства Atlanta ATH-5493 позволяет не накапливать накипь и долго служить в быту. А прочное и удобное керамическое покрытие не только отлично гладит вещи и обеспечивает утюгу лёгкость и манёвренность, а еще служит долгие годы и легко чистится.
Утюг Atlanta ATH-5493 имеет резервуар воды, объемом 200 мл, сетевой шнур 1,3 метра и легкий вес 1 кг. Утюг представлен в магазинах в ярком фиолетово-белом цвете. Это отличный помощник в быту, отлично справляющийся с поставленными ему задачами.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 799 руб.
Тип Утюг
Производитель Atlanta
Модель ATH-5493
О товаре Длина сетевого шнура: м.
Дополнительная информация
Дополнительно: функция вертикального отпаривания
Вес: 1 кг.
Основные характеристики
Мощность: 2000 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.