Купи в Москве
Авторизация

Счетчик DoCash 3300 Value

Счетчик DoCash 3300 Value
Цена
31819 руб.
Рейтинг
78.8%
Заказы
17
9
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить счетчики банкнот и монет DoCash 3300 Value по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение счетчиков банкнот и монет, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
DoCash 3300 Value продается в 6-ти магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.
Billcon Cassida DIPIX DoCash DORS Glory GRGBanking Julong Kisan Kobell LAUREL LIDIX Magner Mbox Mercury Pro Intellect SBM Scan Coin Sititek Union Zebra

Характеристики

Стоимость 31819 руб.
Тип Счетчик
Производитель DoCash
Модель 3300 Value
О товаре Дисплей: Монохромный жидкокристаллический
Диапазон размеров банкнот: от 120х50 мм до 187х85 мм
Виды детекций: УФ, ИК образ, видимый образ, спектральный анализ краски, комплекс проверки магнитных защитных признаков, 3D детекция (длина, ширина, толщина)
Потребляемая мощность: не более 60 Вт
Вместимость накопителя: 220 банкнот
Питание: 220 В/50 Гц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.