Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон teXet TM-400 Black

Сотовый телефон teXet TM-400 Black
Цена
1757 руб.
Рейтинг
99.2%
Заказы
2
9
Достоинства: Недорогой, неплохо собран, корпус снаружи не маркий и не скользящий. Есть индикатор пропущенных сообщений. Отдельные клавиши для тел.книги, смс, радио. Много настроек (в недорогих моделях их не всегда столько): возможность вкл/выкл автоматическую запись разговоров, регулировать яркость и время работы дисплея, вкл/выкл и время подсветки клавы, вкл/выкл ответа на звонок при открытии телефона, запись радио и другие мелочи). Неплохо оформлено меню - ничего лишнего, все по делу. Есть возможность просмотра видео. Фонарик из вспышки (только сравнительно слабенький).Недостатки: Самый первый и главный недостаток - плохой звук разговорного динамика, а также, неудовлетворительное качество микрофона. Телефон покупался как звонилка, но именно эту роль он выполняет с натяжкой. Голос доносится как из старого радио, также присутствуют фоновый шум помех в эфире. На полной громкости динамик оглушает высокими частотами и усиленными помехами. Среди различных моделей недорогих телефонов, которыми доводилось пользоваться - качество общения по этой модели едва дотягивает до троечки (из пяти). По ощущениям аккумулятор слабее, чем заявляют, хватает не на долго, разряжается сравнительно быстро сам, когда телефон не используется. Без карты дополнительной памяти, некоторые функции телефона не работают. Телефоном неудобно пользоваться одной рукой, нет этих эргономичных выемок как в некоторых других раскладушках - но это как кому нравится. При записи разговора хорошо слышно только собеседника.Комментарий: Такое ощущение, что телефон делали две разные компании - аккуратных профессионалов с одной стороны и нерадивых скупердяев с другой. Первые представили неплохой проект с программной начинкой в опрятном таком корпусе - для бюджетной звонилки. А вторые испортили этот проект напичкав его дешевейшими и некачественными комплектующими. Уж чего-чего, а плохое качество разговора - даже для бюджетной звонилки - это критично и недопустимо.
Достоинства: раскладушка, солидный вид для своей цены, сим - стандартного размера 2 шт., качество микрофона и разговорного динамика. Меню очень смахивает на Самсунг, легко перейти родителям, которые привыкли к своему старому телефону (как у меня, брал для мамы взамен Самсунг - 3592)Недостатки: хрипит и пищит динамик звонка - мр3 звонков практически не слышно на максимальной громкости, стандартные пищалка а-ля звонок аналогового телефона более менее слышно. Видно мне попалась такая модель, покупал через Интернет, поэтому попробовать другой не было возможности. Т.к. памяти своей у него нет, то для проверки звонков имейте при себе карту микроСД. Но увидит ее только после перезагрузкиКомментарий: есть точная копия под брендом Vertex
Достоинства: Хороший дизайн..,легкий и удобный,есть фонарик с кнопки, хорошо держит связь,очень хорошо слышно собеседника,можно карту памяти на удобное меню, неплохо держит заряд. Недостатки: Нет внутренний памяти,нет записной книжке,хриплый динамик,многую музыку не поддерживает (приходится переделывать),высвечивает все номера в телефонной книге( и те что в памяти телефона и с двух симок..)Комментарий: Вообщем телефон неплохой, как простая звонилка(для чего и покупался) для всего остального есть другие гаджеты.

Характеристики

Стоимость 1757 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель teXet
Модель TM-400
О товаре Сотовая связь
Рабочий диапазон: GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900
Количество SIM карт: 2
Режим работы нескольких SIM-карт: попеременный
Экран
Диагональ экрана: "
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.