Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Bela Super Hero Girls Танк Лашины 147 дет. 10613

Конструктор Bela Super Hero Girls Танк Лашины 147 дет. 10613
Цена
380 руб.
Рейтинг
69.6%
Заказы
18
9
Этот конструктор абсолютный аналог конструктора Лего Lego 21128 Майнкрафт Деревня.
В этой деревне мира Майнкрафт тебя и Стива ждет много приключений. Ведь в этой деревне есть и кузница, и смотровая башня, библиотека и рынок, огород, колодец и загон, а так же дом местного жителя. Ты сможешь играть Стивом и Алексом. Их фигурки ходят в комплект. А так же в наборе две фигурки местных деревенских жителя, железный голем, 2 свиньи. А опасность представляют зомби и крипер и эндер мен. Огромный набор отлично детализирован и прекрасно продуман. Б ольшой конструктор аналог Лего Деревня Micro World Майнкрафт из 1622 деталей! Купить конструктор Майнкрафт Деревня дешево можно в нашем интернет-магазине.

Конструктор Super Hero Girls (Супергёрлз) "Танк Лашины" - арт. 10613 (аналог LEGO 41233)
Проклятие! Телефон Супергёрл передал сигнал тревоги: Лашина излобный маленький Криптомит хотят напасть наКрипто! Закрой дом Крипто щитом, чтобы защитить его отвыстрелов шипомёта, ивыстрели изкатапульты накрыше. Только неэто! Лашина пустила вход кнут, иейудалось схватить Крипто. Злодейка заперла его вклетке. Голубого Криптомита легко обмануть, помоги Крипто выбраться изтанка, пока его неувезли прочь.
Количество деталей: 147

Куклы LOL (аналог) уже в продаже
2017-10-21 19:57:35 Рады вам сообщить, на сайт поступили новые интересные игрушки лол. Это популярные игрушки сюрприз, которые точно понравятся вашему ребенку. И это не просто какая-то кукла, она еще умеет купите и узнайте маленький секрет этой милой куклы. Лол кукла в шаре вы можете приобрести ее с доставкой по всей России. Торопитесь, количество куколок ограничено!

Характеристики

Стоимость 380 руб.
Тип Конструктор
Производитель Bela
Модель Super Hero Girls Танк Лашины
О товаре Материал- пластик
Количество деталей- 147 шт
Тип- конструктор
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.