Купи в Москве
Авторизация

Видеорегистратор Mio MiVue C315

Видеорегистратор Mio MiVue C315
Цена
3279 руб.
Рейтинг
70.8%
Заказы
8
9
Достоинства: Цена, качество съемки для такой цены, удобное меню Недостатки: Регистратор достаточно жестко висит на креплении, однако при просмотре записи присутствует не всегда какой то треск, то-ли пластик так скрипит в аппарате то-ли еще что. Не критично, но все же. Комментарий: Мой отзыв основывается на своих взглядах на прибор, я не спец. И так предыстория. Умер регистратор парксити 530 с джипиэс. Надо искать замену. Сильно дорогой не хотелось, 2 в 1 не нужен, решил поискать до 4000 что нибудь. Присмотрелся сначала к Artway 390. Заказал в инет магазине, привезли, оплатил забрал, установил, запись... Пару часов покатаясь дома решил посмотреть что там записалось. За 3500 тугриков, это полное гэ. Картинка дергается, шумы(сильные) при произведение звука, в машине играла не громко музыка, при просмотре ее вообще не слышно, а был слышен постоянный шум прибоя моря. Короче не рекомендую. Отвез назад и заказал Mio. Совсем другое дело. За эти же 3500 совсем все другое. Аппарат легкий, крепление держит, дизайн (на стекле аккуратен и много место не занимает), качество фул... Не совсем, но днем картинка четкая, все видно и читается. Ночная тоже достаточно хорошая, еще раз, для такого аппарата, за такую цену, очень хорошая. На парксити 530,который умер, качество ночью была хуже. Моя оценка 4++. Минус за треск, который не критичен,и минус за не фул HD, не дотягивает. Отличный аппарат за эти деньги, рекомендую.
Достоинства: Простенькая модель, без каких либо излишеств, с которыми нужно мучаться и которые будут выходить из строя, тут гораздо все проще. Просто видео пишет, запись стартует с запуском двигателя. в avi формате пишется,не сильно жмется. но ролики крупные получаются, ставьте флешку на 32. Крепление на присоске отлично сидит.Недостатки: Ни одного, что есть работаетКомментарий: Доволен покупкой, по крайней мере регистратор оставляет только положительные впечатления, скорость съемки отличная, угол обзора широкий, аккумулятор встроенный, и кое какое время держит в работе регик, и с ним можно выйти из авто
Купил для матери, мы с отцом купили авто ей наконец-то, хоть ездить будет удобнее по клиентам( ногти делает на дому), а то тоскала раньше с собой рюкзак с лампами, гелями этими, что там еще не знаю. Регистратор взяли, чтобы висел на всякий случай, мало ли что произойдет, за рулем то ездила она эти годы, но редко и по нужде. Просмотрел я вчера записи - чисто ради интереса( себе хочу тоже купить), решил, что можно брать, по крайней мере запись хорошая,наверное себе будут брать 330 модель, или 333, там есть gps, а я хочу с ним, чтобы кричал мне о камерах еще. а то письма счастья надоели.

Характеристики

Стоимость 3279 руб.
Тип Видеорегистратор
Производитель Mio
Модель C315
О товаре Датчик удара
Поддержка карт micro SD до 32 Гб
Поворотный механизм крепления (360 град)
Тип- видеорегистратор
Объектив- 5 стеклянных линз, инфракрасный фильтр
Угол обзорв- 110 град
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.