Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Panasonic RP-TCM360GC

Гарнитура Panasonic RP-TCM360GC
Цена
1413 руб.
Рейтинг
72%
Заказы
1
9
Авторские и иные права интеллектуальной собственности на программное обеспечение, аудио-, видео- и текстовые материалы, фотографии и иные объекты принадлежат компании Panasonic или его разработчикам. Если не оговорено иное, информация и иные объекты опубликованные на Web-сайте, могут воспроизводиться или распространяться в неизмененной форме исключительно для личного некоммерческого использования. Всякое иное использование, распространение, воспроизведение, внесение изменений, отображение или передача возможна только после получения письменного согласия авторов. Упоминания об авторских и других правах интеллектуальной собственности должны сохраняться во всех случаях воспроизведения.
Программное обеспечение, которое пользователи могут копировать с данного Web-сайта или через него, является лицензированным на условиях Лицензионного договора. Такое программное обеспечение предоставляется исключительно для личного использования, и дальнейшее копирование, тиражирование и распространение этого программного обеспечения запрещается. Гарантии в отношении такого программного обеспечения, если таковые существуют, предоставляются исключительно на условиях, указанных в соответствующем Лицензионном договоре. Компания Panasonic не предоставляет никаких дополнительных гарантий к такому программному обеспечению.
Ни при каких условиях Panasonic не несет ответственности за любые прямые или косвенные расходы, убытки или ущерб, в том числе, но не ограничиваясь возникшими в связи с ведением или утратой бизнеса или контракта, доходов, данных, информации в связи с использованием либо невозможностью использования данного web-сайта или в связи с его содержанием, даже если компания Panasonic была извещена о возможности такого ущерба или убытков.

Характеристики

Стоимость 1413 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Panasonic
Модель RP-TCM360GC
О товаре Мини-разъем (диаметр 3,5 мм)
Разъем: Золотой
Управление / микрофон
Вес (г): 14 г (нетто), 2,5 г (без провода)
Динамик (диаметр в мм): 9 мм
Тип магнита: Неодимовый
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.