Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Creative MA-200 Red-Black

Гарнитура Creative MA-200 Red-Black
Цена
658 руб.
Рейтинг
73.6%
Заказы
15
9
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Яркая и стильная гарнитура для мобильных устройств
Гарнитура Creative MA200 с наушниками-вкладышами не только позволит вам выделиться в толпе, но и обеспечит превосходную слышимость. Она оснащена эргономичным встроенным микрофоном с одной кнопкой и позволяет легко отвечать на голосовые вызовы и управлять воспроизведением музыки на устройствах Android™ и других смартфонах. Ее конструкция подавляет внешние шумы, давая вам возможность спокойно разговаривать или слушать музыку даже в шумной обстановке. Кроме того, ее неодимовые динамики с точно настроенными басами позволяют получить максимальные впечатления от прослушивания танцевальной музыки. В предлагаемом ассортименте Creative MA200 гарнитуры различных модных оттенков— выбирайте на свой вкус.
Четкая передача речи и оптимизированное управление Встроенный микрофон с одной кнопкой обеспечивает четкую передачу речи при выполнении вызовов и обладает основными средствами управления вызовами и воспроизведением, оптимизированными для смартфонов Android. Некоторые приложения для гарнитур Android (предлагаются отдельно) могут предлагать дополнительные возможности: переключение дорожек и изменение громкости. Гарнитура также работает с устройствами на платформе Apple iOS и другими смартфонами.1
Высококачественный звук Неодимовые динамики с точно настроенными басами позволяют получить максимальные впечатления от прослушивания танцевальной музыки, при этом обеспечивая четкость речи при выполнении голосовых вызовов с мобильных устройств. При любом варианте использования вы гарантированно получите наилучшее звучание.
Возможность шумоподавления Эргономичные наушники-вкладыши подавляют внешние шумы, позволяя вам без помех общаться или наслаждаться мультимедийными развлечениями.
Удобство использования Наушники идеально располагаются в ушах. К вашим услугам силиконовые вкладыши трех разных размеров, из которых можно выбрать пару, оптимально подходящую вам.
Выделитесь из толпы Выберите из целого ряда восхитительных цветов тот, который лучше всего подходит к вашей одежде, цвету волос или просто соответствует вашему настроению. Этот музыкальный спутник всегда будет кстати.

Creative MA200
Гарнитура с наушниками-вкладышами, функцией шумоподавления и встроенным микрофоном для использования с устройствами Android и другими смартфонами; предлагаются модели различных ярких цветов.

1 Совместимость с новейшими смартфонами и планшетными компьютерами, имеющими 3,5-мм четырехполюсный разъем (стандарт CTIA). Функциональность зависит от конкретной модели изделия.

Характеристики

Стоимость 658 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Creative
О товаре Микрофон: всенаправленный
Полное сопротивление: < 2,2 кОм
Длина кабеля: 1,2 м
Чувствительность (1 кГц): 102 дБ/мВт
Входной разъем: 3,5-мм позолоченный четырехполюсный разъем
Вес изделия: 13 г
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.