Купи в Москве
Авторизация

Кукла Antonio Juan Кукла Кристи Red 1337R

Кукла Antonio Juan Кукла Кристи Red 1337R
Цена
3203 руб.
Рейтинг
75.6%
Заказы
3
9
Испанская кукла Кристи в красном костюмчике Antonio Juan Кукла Кристи 1337R - это милая малышка со рыжими волосами, которые, завязаны в два хвостика. Кристи одета в яркий комплект - платье со штанишками и красную вязанную кофточку с капюшоном. На голове у Кристи повязка, а на ножках теплые носочки. Глазки куклы серые с пушистыми ресничками, они не закрываются. Кристи еще маленькая, поэтому она не расстается со своей соской, если малышка заплачет, вставьте соску в ротик куклы и она сразу успокоится. Для активации интерактивной функции выньте пластиковую полоску из модуля с батарейками на спине куклы. Кукла выполнена из высококачественного винила с мягконабивным телом. Для работы куклы требуется 3 батарейки LR44 1,5 V. Размер куклы 30 см. Куклы Antonio Juans Munecas (АНТОНИО ХУАН) - это настоящие испанские куклы, которые известны своей неповторимостью, натуральностью, а главное качеством по всему миру. Образы кукол разрабатываются ведущими Европейскими дизайнерами, они высокохудожественны и натуралистичны.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Основные характеристики
Производитель Кукла Рекомендуемый возраст от 3 лет Материал куклы твёрдый винил Размер куклы 30 см. Звуковые эффекты да Гарантия

Характеристики

Стоимость 3203 руб.
Тип Кукла
Производитель Antonio Juan
Модель Кукла Кристи 1337R
О товаре Звуковые эффекты: да
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Материал куклы: твёрдый винил
Размер куклы: 30 см.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.