Купи в Москве
Авторизация

Самокат Y-SCOO GUN 205 Bronzat с ручным тормозом

Самокат Y-SCOO GUN 205 Bronzat с ручным тормозом
Цена
4527 руб.
Рейтинг
62%
Заказы
18
9
Описание
Самокаты Y-SCOO доказали свое превосходство, но производитель не останавливается на достигнутом. Мы работаем над каждой новой коллекцией и вносим усовершенствования в нее. Делаем все, чтобы удовлетворить вкус самого изысканного покупателя. Как жаль, что фотографии не передают волшебство переливающегося покрытия самоката. Цвет и качество покрытия Y-SCOO GUN покорит любого, кто выберет его. Очень дорогостоящее покрытие металлик с ровным отливом придает роскошный вид самокату и обеспечивает дополнительную защиту и долговечность металлу.
Благодаря амортизации на переднем колесе, самокат мягко едет по любой дороге.

Самокаты Y-SCOO доказали свое превосходство, но производитель не останавливается на достигнутом. Мы работаем над каждой новой коллекцией и вносим усовершенствования в нее. Делаем все, чтобы удовлетворить вкус самого изысканного покупателя. Как жаль, что фотографии не передают волшебство переливающегося покрытия самоката. Цвет и качество покрытия Y-SCOO GUN покорит любого, кто выберет его. Очень…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 4527 руб.
Тип Самокат
Производитель Y-SCOO
Модель GUN 205
О товаре Диаметр колес - 205 мм
Жесткость колес - 82А
Материал рамы и платформы - алюминий
Подшипники - ABEC 7
Минимальная высота руля - 89 см
Максимальная высота руля - 100 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.