Купи в Москве
Авторизация

Игра Bondibon Весёлые каникулы ВВ0934

Игра Bondibon Весёлые каникулы ВВ0934
Цена
364 руб.
Рейтинг
67.2%
Заказы
19
9
Игру Магнитный театр можно смело отнести к серии "долгоиграющих" игрушек, которыми ребёнок будет заигрываться многие годы. Это и развивающая и развлекающая игра, побуждающая детей думать, мыслить и фантазировать. С такой игрой можно легко обыгрывать сложные воспитательные моменты, в доступной игровой форме объяснять и наглядно показывать выход из сложных житейских ситуаций. Материал -- сверх сильные магнитные элементы. В комплекте - большая магнитная доска и набор (65-90 шт) ярких красочных магнитных элементов с изображением людей, предметов быта, интерьера. Все части игры легко накладываются друг на друга и крепко держатся даже в нескольких слоях. Это просто чудо - магниты, с которыми никогда не бывает скучно! Подходит детям в возрасте 3-10 лет. Магнитами можно играть не только на входящей в комплект доске, но и на любой другой магнитной доске или холодильнике. Дайте простор воображению ребёнка, пусть размещает магнитные фигурки, бесконечно комбинируя создаваемые истории. Магнитные игры развивают: Мелкую моторику Память Логику Воображение Пространственную ориентацию Внимание к деталям Приучают к порядку И всё это - в процессе весёлой игры!

Игру «Магнитный театр» можно смело отнести к серии "долгоиграющих" игрушек, которыми ребёнок будет заигрываться многие годы. Это и развивающая и развлекающая игра, побуждающая детей думать, мыслить и фантазировать. С такой игрой можно легко обыгрывать сложные воспитательные моменты, в доступной игровой форме объяснять и наглядно показывать выход из сложных житейских ситуаций. Материал -- сверх сильные магнитные элементы.
Артикул: ВВ0934
Цена: 582 руб

Главная → Настольные игры, опыты → Bondibon игры → Магнитные игры Bondibon → Магнитный театр BONDIBON Весёлые каникулы (65 магнитов), арт. ВВ0934

Характеристики

Стоимость 364 руб.
Тип Игра
Производитель Bondibon
Модель ВВ0934
О товаре Возраст: от 3 лет
Состав: магнитная доска, 65 магнитов
Тип: магнитный театр
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.