Купи в Москве
Авторизация

Пневмоинструмент Wester SSP-20

Пневмоинструмент Wester SSP-20
Цена
893 руб.
Рейтинг
74%
Заказы
14
9
То что надо для гаража! Почистил суппорт и скобу, ржавчина "на ура" сдувалась. Сам процесс чистки занял минут 15, только нужно делать перерывы, чтобы компрессор отдыхал. Только имейте в виду, что для пескоструя прежде всего нужен мощный компрессор. Мой ремеза с 420 литрами на входе работал постоянно при установленном выходном давлении 5 атм. Если поставить меньше, то сильно падает скорость чистки. Именно давление воздуха определяет качество и скорость очистки, от пистолета здесь мало что зависит. Либо, если слабый копрессор, то тогда нужно искать пистолеты с малым диаметром сопла 3 или 4 мм. Использовал кварцевый дробленый песок фракцией 0,2-0,62. компрессор ремеза 420 на входе. По хорошему, компрессор нужен помощнее, поскольку мой постоянно работал. Давление на выходе поставил 5 атмосфер, если меньше, то сильно падает скорость чистки. Именно давление воздуха определяет качество и скорость очистки, от пистолета здесь мало что зависит.

Пистолет пескоструйный WESTER SSP-20
В БЛИСТЕРЕ
Применяется для выравнивания и шлифования различных плоскостей, удаления краски и ржавчины. В отличии от SSP-10 не имеет бачка, благодаря этому снижается вес инструмента, что особенно важно для длительных работ. В комплектацию входит резиновый шланг длиной 3 метра, позволяющий осуществлять забор абразива из любой большой емкости
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Шланг резиновый 3 м 1 шт.
Трубка всасывающая 1 шт.
Евроадаптер 1/4” 1 шт.
Быстросменный патрон 1 шт.
Ключ торцевой 1 шт.
Насадки металлические 3 шт.
Средний расход воздуха: 250л/мин
Максимальное давление: 9бар
Рабочее давление: 2-4бар
Внутренний диаметр шланга (при длине до 8м): 3/8''
Длина шланга: 10м
Масса комплекта: 2кг
Сейчас работаю этим пистолетом уже 3-й день. Компрессор fubag 320/50, настроил давление 4-5 атм. Медленно но реально, заводская японская краска слетает на ура, мовиль чуть хуже, так что даже со слабым для него компрессором работать можно, только дольше получается. Работаю пока компрессор не включиться, после включения перестаю работать и даю ему откачать. Из минусов отмечу только то что частенько перестаёт тянуть песок, может из-за моего слабого компрессора, затыкаешь сопло, продуваешь в обратную сторону и опять работаешь.

Характеристики

Стоимость 893 руб.
Тип Пневмоинструмент
Производитель Wester
Модель SSP-20
О товаре Макс. давление: 9 бар
Вес брутто: кг
Тип пистолета: пескоструйный
Мин. Давление: 2 бар
Мин. производительность компрессора: 200 л/мин
Макс. производительность компрессора: 350 л/мин 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.