Купи в Москве
Авторизация

Швейная машинка Janome 2015

Швейная машинка Janome 2015
Цена
5207 руб.
Рейтинг
63.6%
Заказы
15
9
Достоинства: Отлично подходит новичкам! Я на ней училась шить. Брала недорогую модель, чтоб понять, буду ли я шить, смогу ли научиться или это не моё.. Легко заправляется, замена лапок простая. Выбор строчек удобен (не надо на панели смотреть номер строчки). Натяжение нити как-то и не приходилось регулировать. Всегда нормальные строчки и без этого получались. Шила на ней в основном средние ткани. Но и шифон шила без проблем (поставила тонкую иглу и нитку подобрала для шифона).Недостатки: Подъем лапки маленький. пальтовую ткань берет, но если слой толстый - вы просто не просунете под лапку). Из креп шифона (стрейч) шила блузку. Швы ровные, а петли так и не получилось сделать. Все время некрасивые получались. На остальных тканях нормальные петли, даже на пальтовой ткани. Нет регулировки максимальной скорости на машинке. Эта функция только в более дорогих моделях. Приходится учиться скорость регулировать на пидальке.Комментарий: Если вы пока сомневаетесь, что шитье ваше признание - берите ее однозначно! До нее был небольшой опыт работы на Бразерских машинах, но Джаномка показалась как-то понятнее. Из лапок докупала оверлочную (но всё же купила оверлок) и для потайной молнии.
Достоинства: Не шумит, легка в управлении, нет ни чего лишнего, шьет все виды тканей(джинс, органза, шелк, стрйч.....)Недостатки: За время пользования ни одного недостатка не выявила.Комментарий: Я не профессиональная швея, любитель, машинка покупалась чисто для домашнего пользования...очень долго выбирала и остановилась на данной модели.Устраивало все - и количество операций, и внешний вид, и цена( покупала в магазине за 4800). Шила на ней изделия из шелка, сатина, органзы, искусственный мех, джинс, стрейч...ни каких проблем не возникло, шьет все, главное правильно подобрать нить по типу ткани.Строчки ровные, хорошо натянуты.. Еще мне понравилось, что все виды строчек указаны на регуляторе, очень удобно поворачиваешь регулятор и сразу видишь где какая строчка не надо заглядывать на корпус и искать под какой буквой или цифрой находится та или иная строчка..лично для меня это очень удобно. Плюс подсветка, та часть куда вставляется челнок из металла, инструкция к машинке проста, даже ребенок, прочитав эту инструкцию поймет что к чему. Рекомендую....
Достоинства: Цена-качество, удобна в управлении,минимум настроек(одна-натяжение верхней нити), много операций,качественный шов.Недостатки: Пока не выявлено.Комментарий: Давно собиралась купить швейную машинку,но не могла определиться какую же выбрать...У меня была польская шв.машинка "Радом",которой уже 42 года. Никаких нареканий по качеству...к сожалению все имеет свой срок.Шью часто себе,детям,внукам...это мое хобби.После долгих поисков в интернете по цене - качеству остановилась на Janome 2015 и не ошиблась....Работать на ней одно удовольствие.Регуляторы всех операций под рукой,а строчки одно заглядение.Шьет все ткани,не "буксует". Очень довольна.Советую!

Характеристики

Стоимость 5207 руб.
Тип Швейная машинка
Производитель Janome
Модель 2015
О товаре Максимальная ширина стежка: 5 мм
Челнок: Классический (вертикальный качающийся)
Выполнение петель: Полуавтоматическое

Шитье двойной иглой
Рукавная платформа
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.