Купи в Москве
Авторизация

Развивающий коврик Yako Y8300108

Развивающий коврик Yako Y8300108
Цена
3705 руб.
Рейтинг
89.2%
Заказы
4
9
Уважаемые покупатели! Наш интернет-магазин работает круглосуточно, Вы можете оформлять заказы в любое удобное для Вас время! Консультанты по телефонам 8-985 242-03-22, 8-916-516-76-74 примут заказ или предоставят подробную информацию о товаре ежедневно с до с понедельника по пятницу. Суббота и воскресенье – выходные дни. После оформления заказа с Вами свяжется оператор интернет-магазина для подтверждения и уточнения заказа, согласует день и время доставки. Если Вы оформили заказ в выходные дни, оператор с Вами свяжется в день оформления заказа и согласует доставку на ближайший удобный для Вас будний день.
На этих дугах закреплено множество забавных подвесок, игрушек, а также зеркал. Подобная игровая установка не только поможет поднять настроение малышу, но и будет стимулировать его к движению. Ребенок будет намного более активно ползать и тянуться к игрушкам всеми конечностями, растягивая их. Это поспособствует увеличению пластичности и гибкости мышц рук и ног, а также физическому развитию тела.
Детский игровой коврик представляет собой комплексную установку, предназначенную для развлечения маленьких детей. Комплекс включает в себя широкий ярко-оформленный коврик, а также две дугообразные перекладины, соединенные вместе. Они возвышаются над площадкой, напоминая купол, а их основания установлены по углам.

Характеристики

Стоимость 3705 руб.
Тип Развивающий коврик
Производитель Yako
Модель Y8300108
О товаре Размер коврика: 107х95 см
Материал: текстиль, пластик
Возраст: с рождения
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.