Купи в Москве
Авторизация

Вязальная машина Silver Reed SRP60N

Вязальная машина Silver Reed SRP60N
Цена
31188 руб.
Рейтинг
84%
Заказы
7
9
Вот так работает ручная вязальная электронная машина Silver Reed пятого класса в мастерской Sweaterrarium. В работе двухцветный норвежский жаккард на двух фонтурах. В частности вяжется шарфик с узором.
Один ряд вяжется за четыре прохода каретки по фонтуре. Туда-сюда, сменился цвет, туда-сюда, готов один ряд. И так далее. На один шарф длиной в полтора метра приходится порядка 600-700 рядов, количество проходов каретки посчитайте сами. А если используется три цвета, то чтобы связать ряд надо шесть раз провести кареткой по фонтуре, если четыре цвета - восемь(!) раз. Каждый цвет ряда в рисунке провязывается отдельно, каретка выдвигает нужные иглы согласно данным программы.
На мониторе видно схему вязания в процессе, там же схема смены цветов пряжи и всякие настройки. На верхней фонтуре находятся датчики, которые и сообщают системе, что провязан очередной ряд. Вот как-то так.

Вязание пресса на компьютерной вязальной машине Сильвер - Продолжительность: 9:09 Машинное вязание: курсы, видео уроки, выкройки 18 550 просмотров
Ажурные волны, видео уроки машинного вязания. Узор №2. - Продолжительность: 10:07 Школа машинного вязания Натальи Некрасовой 146 825 просмотров

Характеристики

Стоимость 31188 руб.
Тип Вязальная машина
Производитель Silver Reed
Модель SRP60N
О товаре Количество фонтур: 1
Количество игл: 200 шт
Расстояние между иглами: мм
Класc: 5
Вес: 20 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.