Купи в Москве
Авторизация

Колготки MiNiMi Desiderio размер 3 плотность 40 Den Caramello

Колготки MiNiMi Desiderio размер 3 плотность 40 Den Caramello
Цена
153 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
13
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
MiNiMi Desiderio - это тонкие эластичные колготки без трусиков с заниженной талией, с мягким поясом и плоским швом, гигиеничной ластовицей и укрепленным мыском.
Колготки "Minimi" созданы для утонченных женщин, которые обладают собственным стилем и любят и умеют приковывать к себе взгляды. Их образ идеален и продуман до мелочей. Женщины, выбирающие колготки марки "Minimi", ценят комфорт и заботятся о своем здоровье. Сочетание качественных материалов и удобных моделей делает колготки "Minimi" верным спутником стильной женщины в стремительном ритме жизни и позволяет ей всегда оставаться модной!
Инструкция по уходу: ручная стирка при температуре не более 30°C, не отбеливать, не гладить, не подвергать химчистке, не выжимать в стиральной машине.

Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 153 руб.
Производитель MiNiMi
О товаре Цвет: Телесный/бежевый (caramello)
Плотность колготок: 40 den
Дополнительно: Полуматовые
Материал: 82% полиамид, 16% эластан, 2% хлопок
Размер: 3 (M)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.