Купи в Москве
Авторизация

Материнская плата MSI H110M PRO-VD

Материнская плата MSI H110M PRO-VD
Цена
2802 руб.
Рейтинг
61.6%
Заказы
13
9
Новое поколение UEFI BIOS полностью перестроен и включает широкий спектр функций, любимых сборщиками систем. От функции M-Flash для простого обновления BIOS до продвинутой защиты данных и системной безопасности, CLICK BIOS предоставляет вам инструменты для полной защиты и оптимизации системы.
Благодаря интеллектуальному дизайну и оптимизации для Windows 10, CLICK BIOS работает быстрее, чем когда-либо. Упрощение графической составляющей UEFI оболочки позволяет ему работать быстрее, реагировать быстрее и быстрее применять новые настройки. Правильная категоризация функций и настроек сделает этот BIOS одним из самых простых и удобных из всех, с которыми вам приходилось иметь дело.

СЕРТИФИЦИРОВАНЫ WHQL. ГОТОВЫ К WINDOWS 10.
Насладитесь прекрасной совместимостью и беспроблемной работой с Microsoft Windows 8 / или Windows 10 на материнских платах MSI PRO Series.
MSI является первым производителем материнских плат, получившим официальную сертификацию WHQL для Microsoft Windows 10. Стремясь к максимальной совместимости и производительности, команда разработчиков MSI позаботилась о том, чтобы при использовании последней версии Microsoft Windows на любой материнской плате серии MSI PRO Series пользователь не сталкивался ни с какими проблемами.

ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОЙ ПЛАТФОРМЫ
РЕШЕНИЯ INTEL SMALL BUSINESS BASICS
C МАТЕРИНСКИМИ ПЛАТАМИ MSI
Intel SBB - это уникальная настраиваемая платформа, которая помогает малому бизнесу улучшить безопасность данных, улучшить продуктивность работы сотрудников и повысить общую производительность офисных компьютеров.
Простой и интуитивный интерфейс помогает улучшить безопасность данных и производительность труда благодаря функции USB blocker, совместного использования экрана, файлов и чата.

Характеристики

Стоимость 2802 руб.
Тип Материнская плата
Производитель MSI
Модель H110M PRO-VD
О товаре 1 x VGA порт с поддержкой максимального разрешения 2048x1536@50Hz, 2048x1280@60Hz, 1920x1200@60Hz
Встроенный SATA контроллер
4 x SATA 6Гб/с порта
USB
4 x USB Gen1 (SuperSpeed USB) порта (2 порта на задней панели, 2 порта доступны через внутренний коннектор USB)
6 x USB (High-speed USB) портов (4 порта на задней панели, 2 порта доступны через внутренний коннектор USB)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.