Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Ninjago Самурай VXL 70625

Конструктор Lego Ninjago Самурай VXL 70625
Цена
2105 руб.
Рейтинг
71.6%
Заказы
11
9
Новинка января 2017 года – набор конструктора LEGO Ninjago Самурай VXL. Набор состоит из 428 деталей и включает 4 минифигурки.
В наборе есть синий клинок, который замедляет время, и специальная подставка для него.
Особое внимание привлекает машина Самурая с подвижными колесами. Машина декорирована золотыми элементами и наклейками в комплекте. В ней одноместная кабина с прозрачной поднимающейся крышей. Сзади установлена выхлопная труба. У машины есть классная особенность: кабина подвижна, и при наклоне кабины колеса машины поворачиваются в ту же сторону. Она создана не только для гонок и маневров, но и для боя: на машине установлено 2 подвижных шестиствольных шутера.
У минифигурки Самурая внушительный шлем с золотым забралом и рогами, наплечники, 2 золотые катаны в руках и 2 выражения лица. На минифигурке Нии надета маска и наплечники с двойными ножнами. У фигурки Вермиллиона Риветта детализированные доспехи с ножнами и шлем с элементами в виде змей, меч и 2 выражения лица.
Четвертая фигурка – змеиный Генерал Макиа – необычна, ведь это наполовину минифигурка, наполовину конструкция. К ней прикреплены 4 красные змеи, в руках большой топор с копьем на другом конце и прическа из змей. У фигурки есть 2 выражения лица. Также в комплекте идут ноги, которые превращают ее в обычную минифигурку.
В набор входит:
428 деталей;
4 минифигурки, одна из которых – полу-минифигурка, полу-конструкция;
дополнительные ноги для минифигурки;
машина;
клинок замедляющий время;
подставка для клинка;
оружие;
наклейки для декорирования.
Особенности и игровой функционал:
одна из минифигурок – полу-минифигурка, полу-конструкция;
дверца кабины машины поднимается;
подвижные колеса, шестиствольные шутеры и кабина машины;
при наклоне кабины колеса поворачиваются в ту же сторону.
Купить набор конструктора LEGO Ninjago 70625 Лего Ниндзяго Самурай VXL по низкой цене Вы можете в интернет-магазине  Доставка осуществляется по всем регионам России, а также в республики Беларусь и Казахстан.

Условия курьерской доставки
Прежде чем выполнить отгрузку Вашего заказа, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами по оставленным контактным телефонам или по электронной почте для уточнения даты и времени доставки игрушки.
Если мы не сможем связаться с Вами в течение недели, Ваш заказ будет отменен.
Заявки на доставку товара на следующий день принимаются с понедельника по пятницу до 16:00 часов. Мы осуществляем доставку с понедельника по субботу с 10 до 20 часов в пределах города, за пределы города доставка осуществляется с 10 до 21 часов. Перед выездом на Ваш заказ курьер сообщит Вам примерное время своего прибытия.
В предпраздничные периоды и выходные дни сроки обработки заказов и доставки могут быть увеличены.

искать везде новинки новинки LEGO кроме LEGO Киндерпонедельник Конструкторы LEGO Отдых и спорт Игровые наборы Игрушки для малышей Интерактивные игрушки Конструкторы для мальчиков и девочек Куклы и аксессуары Мягкие игрушки Настольные игры Радиоуправляемые модели Развивающие игры и хобби Транспорт Всё для праздника Косметика и аксессуары Особенные подарки Киберпонедельник ТВ реклама Детская мебель Киноновинки FORGILMON Умные игрушки

Характеристики

Стоимость 2105 руб.
Производитель Lego
Модель 70625
О товаре Тип: конструктор
Возраст: 7+
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.