Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Ginzzu RS97D

Сотовый телефон Ginzzu RS97D
Цена
14634 руб.
Рейтинг
96%
Заказы
2
9
ТОНКИЙ ПРОФИЛЬ
Новая линейка защищенных смартфонов Ginzzu идет в ногу со временем. Защищенные смартфоны уже не только не уступают обычным в мощности и производительности, но и могут похвастаться тонким корпусом, который не теряет своих защитных свойств.
ВОДА РОДНАЯ СТИХИЯ
Ginzzu RS97D имеет уровень защиты IP68. Смартфон защищен от попадания пыли, грязи и песка, а также может до 30 минут находиться под водой на глубине 1,5 метров.
4G ВЗЛЕТАЕМ
В Ginzzu позаботились обо всех, кто пользуется интернетом, смартфон RS97D поддерживает самые современные технологии связи. Он обеспечивает высокоскоростной доступ в Интернет на скорости до 150 Мбит/с благодаря поддержке технологии 4G LTE. Это в полной мере позволит вам насладиться безупречным качеством связи.
ВСЕ ЧЕТКО
Смартфон оснащен мощной 13 Мп камерой, которая делает замечательные снимки даже в условиях недостаточной освещенности.
ВСЕГДА НА СВЯЗИ
Поддержка двух SIM-карт позволит наиболее экономно комбинировать тарифные планы для звонков и безлимитного Интернета, разделять личные и деловые контакты. В заграничных поездках дополнительный местный номер значительно позволит сэкономить на связи.

Купить в кредит
179 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
Внимание!
За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

Телефоны 3G Телефоны с мощным аккумулятором Телефоны с хорошей камерой Телефоны для мужчин Туристические телефоны 8 ядерные телефоны Телефоны 6 дюймов Новинки телефонов Телефоны с фронтальной камерой Защищенные телефоны Телефоны 2016 года Hd телефоны Телефоны на 2 sim-карты Телефоны с LTE Большие телефоны Телефоны для игр Телефоны для экстремального туризма Мобильные телефоны на Android Водонепроницаемые телефоны Противоударные телефоны Телефоны для экстрима Телефоны для мальчиков Сенсорные телефоны Телефоны на Android

Характеристики

Стоимость 14634 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Ginzzu
Модель RS97D
О товаре Bluetooth: да,
Стандарты Bluetooth:
Функция USB-накопителя: да
Память
Размер встроенной памяти: 16 ГБ
Тип используемых карт памяти: microSD
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.