Купи в Москве
Авторизация

Блендер Scarlett SC-HB42F14

Блендер Scarlett SC-HB42F14
Цена
1091 руб.
Рейтинг
95.6%
Заказы
18
9
Описание Блендер Scarlett SC-HB42F14 белый
Блендер Scarlett SC-HB42F14 белый выполнен из прочного устойчивого к повреждениям пластика. Приобретение этого блендера способно решить огромное количество ваших проблем, ведь Scarlett SC-HB42F14 – это устройство 3 в 1.
В комплектации вы найдете погружной блендер, венчик, измельчитель и стакан объемом 0,6 л. С помощью погружного блендера вы с легкостью превратите в пюре фрукты и овощи, смешаете различные ингредиенты для коктейля или многокомпонентного пюре.
Венчик поможет вам в приготовлении пышного бисквита или нежного аппетитного крема. Благодаря особой форме и высоким оборотам венчик прекрасно насыщает воздухом продукт, делая его воздушным и легким.
Измельчитель с легкостью порежет за вас лук, морковь, и другие овощи и фрукты без лишних затрат энергии с вашей стороны.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 1091 руб.
Тип Блендер
Производитель Scarlett
Модель SC-HB42F14
О товаре Мощность: 500 Вт
Управление: механическое
Материал корпуса: пластик
Тип: погружной
Материал погружной части: пластик
Венчик для взбивания
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.