Купи в Москве
Авторизация

Машинка для стрижки волос Rowenta TN-9160 Multi Trim&Style 12 in 1

Машинка для стрижки волос Rowenta TN-9160 Multi Trim&Style 12 in 1
Цена
2752 руб.
Рейтинг
66%
Заказы
1
9
Достоинства: Есть все необходимые насадки,заменяет машинку для стрижки и триммер,хорошая гарантияНедостатки: не обнаружилКомментарий: Пошел в магазин с целью купить простой и надежный триммер,продавец посоветовал данную модель.После 5 месяцев использования могу сказать что это просто находка!Выкинул свою старую машинку т.к. она потеряла свою актуальность,в rowenta есть всё что нужно и места много не занимает,работает отлично,волосы не выдерает,бриться одно удовольствие,советую всем!
Достоинства: Cвиду сделано все неплохо много насадокНедостатки: стрижет отвратительно дергает волосы ВСЕ насадки не выполняют свои функции не надежно держаться пластиковые насадкиКомментарий: Т образный нож это вообще что то.Им вообще невозможно сделать окантовку по шее бороды. ОН ПРОСТО НЕ БЕРЕТ ничего короче 5 мм. Это просто такая куча г, а не набор. У меня много, чего было - но это просто полный хлам. НЕ БЕРИТЕ.
Достоинства: удобный,компактный,функциональный Недостатки: пока не выявилКомментарий: уже больше года,подравниваю им свою бороду и в это же время,жена подстригает моего сына!Очень функциональное устройство.Можно спокойно брать его с собой на любые выезды из дома,триммер очень компактный и не займет много места! Ножи отличные,волосы не дергают,стрижка получается в полном комфорте)

Характеристики

Стоимость 2752 руб.
Тип Машинка для стрижки волос
Производитель Rowenta
Модель TN-9160
О товаре Тип батареи: Никель-металл-гидридный (аккумулятор, технология)
Автономность, автономный режим: 60 мин
Время зарядки: 8 ч
Материал лезвия: Нержавеющая сталь
Покрытие лезвия: Титановое
Скорость мотора (оборотов в минуту): 6500
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.