Купи в Москве
Авторизация

Самокат Y-SCOO Maxi Shine A-20 Orange со светящими колесами

Самокат Y-SCOO Maxi Shine A-20 Orange со светящими колесами
Цена
2364 руб.
Рейтинг
75.2%
Заказы
9
9
Y-SCOO RT. Maxi Shine с 4-мя светящимися колесами. В наших самокатах даже задние 2 сдвоенных колеса светятся при езде- это очень красиво. В отличие от модели SIMPLE- силиконовые колеса светятся разноцветными огоньками при движении. Мягкие резиновые ручки. Такая же запатентованная система управления, что у MINI, но для детей постарше- от 4 лет. Поэтому он- MAXI.
Уникальная особенность- задние колеса-сдвоенные литые силиконовые колеса, обеспечивающие повышенную устойчивость и облегчающие управление. Мягкие резиновые ручки. Ручка самоката меняется по высоте с помощью прочного и очень удобного по форме эксцентрика.
Алюминиевая рама- очень легкая и эргономичная. Гибкая подножка сделана из мягкого пластика, усиленного стекловолокном, тем самым исключая риск травмирования ребенка об нее.
Платформа имеет рефленный рисунок, который помогает ребенку устойчиво держать обе ноги при езде и надежно запрыгивать на самокат. А специальная ребристая вставка на металлической пластине тормоза не даст детской ножке соскользнуть с тормоза при торможении.
Передние колеса-PU, задние-полиуретановые литые колеса PU.
Диаметр колес: передние ?120 мм, задние ?85мм (сдвоенные).
Подшипники: АВЕС 5.
Уникальный задний тормоз -металлическая пластина с красивым муаровым рисунком, с ребристой вставкой.
Высота ручки: 67/93 см.
Платформа 35х13см.
Нагрузка: 50 кг.
Рекомендуется для детей от 4 лет.
Размер: 55 х 13 х 67/93 см (самокат), 58 х 16 х 26 см (упаковка).
Вес: кг.
Достойная вещь!
Отличный самокат, купили такой дочке на 8 марта. Ребёнок до сих пор не может нарадоваться подарку! Очень солидно смотрится, колеса с огоньками делают его более интересным и необычным. Также много всего продумано в плане удобства ребёнка и к качеству не придерёшься, всё сделано на совесть. Кто-то действительно над этим самокатом потрудился на славу!
Доставили все быстро.

Самокатом пользуемся уже больше недели, пока довольны все))) Отличная вещь!! Едет очень тихо, малая без проблем им управляет, пока катаемся без травм) Колесики забавно светятся разными цветами, что моя, что соседские дети – асе в восторге)) выстраиваются в очередь, чтобы покататься))))
Спасибо за оперативную доставку! Как всегда, не подводили!)

Характеристики

Стоимость 2364 руб.
Тип Самокат
Производитель Y-SCOO
Модель Maxi Shine A20 со светящими колесами
О товаре Высота ручки: 67/93 см, 
Тип: самокат
Длина 55 см. 
Платформа 35х13 см. 
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Вес: 2,5 кг 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.