Купи в Москве
Авторизация

Обогреватель EWT OR125TLG

Обогреватель EWT OR125TLG
Цена
4815 руб.
Рейтинг
70.8%
Заказы
8
9
Описание Масляный радиатор EWT OR125TLG белый
Масляный радиатор EWT OR125TLG – это устройство, которое обеспечит уют и тепло в вашем доме. Работает такой радиатор от электросети, его максимальная мощность равна 2500 Вт. В эксплуатации прибор весьма практичен благодаря наличию в механическом управлении функции регулировки температуры и мощности. В модели есть защита от перегрева, что немаловажно для безопасности.
Перемещать по дому или квартире радиатор очень легко за счет наличия в конструкции EWT OR125TLG колесиков, а также ручки. Длина шнура оптимальная, а еще в самом радиаторе имеется отделение для хранения провода.
Очень важным моментом в конструкции любого обогревателя является количество секций, в данной модели их 11, это будет гарантировать большее количество отдачи тепла после отключения обогревательного устройства.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 4815 руб.
Тип Обогреватель
Производитель EWT
Модель OR125TLG
О товаре Установка: напольная
Защита от мороза: есть
Отсек для сетевого шнура: есть
Ширина: 527 мм
Высота: 632 мм
Глубина: 245 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.