Купи в Москве
Авторизация

Блендер Vitek VT-3404 BK

Блендер Vitek VT-3404 BK
Цена
4409 руб.
Рейтинг
84.4%
Заказы
7
9
Достоинства: Мощность, удобство, компактность, ценаНедостатки: НетКомментарий: Модель очень качественная, видно даже по внешнему виду – если где-то есть пластик, то очень добротный, а в основном металл. Есть в комплекте и цельнометаллический диск для терки и шинковки. Качество великолепное. Мощность 1000 Вт – именно то, что нужно (хотя я ее и нечасто использую). Нравится плавная регулировка мощности. Опробовала уже насадку для нарезки кубиками – стала одной из любимых. Теперь можно хоть тазик оливье крошить)) Ну и еще куча полезных насадок – блендер, взбивалка. У блендера хорошая вместительность (1,75 л), при этом места занимает совсем немного – с комбайном не сравнить. А по функциям практически одно и то же.
Достоинства: Режет как надоНедостатки: Ненадежен! Хватает на год!Комментарий: После покупки отработал около 9 мес. (при 3-4 раза в неделю по 10 мин.) отнес в магазин по гарантии. Оказалось сгорел двигатель. Заменили по гарантии. Далее отработал около года и также сгорел двигатель, но уже гарантия закончилась.
Электроника Компьютеры Бытовая техника Детские товары Зоотовары Дом, дача, ремонт Одежда и обувь Красота и здоровье Авто Товары из Китая Спорт иотдых Досуг иразвлечения Оборудование Всё дляофиса

Характеристики

Стоимость 4409 руб.
Тип Блендер
Производитель Vitek
Модель VT-3404 BK
О товаре Емкость мерного стакана: 800 мл
Количество скоростей: 20
Турборежим: есть
Материал корпуса: пластик
Материал погружной части: нержавеющая сталь
Венчик для взбивания: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.