Купи в Москве
Авторизация

Видеокамера Panasonic HC-V760 EE-K Black

Видеокамера Panasonic HC-V760 EE-K Black
Цена
20545 руб.
Рейтинг
73.6%
Заказы
12
9
Видеокамера Panasonic HC-V760 черный
Превосходное качество изображения
С улучшенным объективом, сенсором и процессором Система линз объектива управляет каждой из четырех групп линз отдельно, благодаря чему уменьшаются диапазоны привода, обеспечивается высококачественное изображение, мощное увеличение, а также компактность корпуса камеры. Вместе с этим используются сенсор BSI на 6,03 мегапикселя, а также высокоскоростной процессор Crystal Engine, которые позволяют получать четкое, насыщенное изображение.
Фильмы HDR (широкий динамический диапазон)
Объединяя два изображения, сделанные с разным временем экспозиции, функция «Фильм HDR» подавляет чрезмерно освещенные или затемненные участки, чтобы обеспечить более четкое и насыщенное видеоизображение. Это первая в мире* видеокамера потребительского уровня, оснащенная функцией «Фильм HDR». Даже в сложных условиях съемки, например при освещении сзади, можно легко проводить съемку в естественных условиях с отличной градацией тонов.
Функция выравнивания изображения
Функция выравнивания изображения автоматически определяет и исправляет наклон сделанных снимков. Можно выбрать один из трех уровней (ВЫКЛ, обычный, сильный) в зависимости от условий съемки.
5-осевой HYBRID +
HYBRID + использует пятиосевую коррекцию для полного подавления размытия в снимках с применением самых разных настроек — от широкоугольной съемки до сильного увеличения. Это позволяет делать четкие, насыщенные снимки без размытия практически в любых условиях съемки.
20-кратный оптический зум с 4-приводной системой линз
Благодаря отдельному приводу для каждой из четырех групп линз, сокращается ход приводов. Это обеспечивает качество изображения, быстрое зуммирование и компактность камеры. Камера остается небольшой, даже обладая возможностью 20-кратного оптического увеличения.
Сенсор BSI
Сенсор BSI (освещенность сзади) имеет большую рабочую область, равную 6,03 мегапикселя, благодаря чему подавляется шум даже при съемке в плохо освещенных местах, например в неосвещенных помещениях или ночью. Можно получить необыкновенно красивые изображения с мельчайшими деталями.
Процессор Crystal Engine
Уникальный высокоскоростной процессор Panasonic позволяет снимать и воспроизводить замедленную съемку в режиме Full-HD. Его функция шумоподавления уменьшает шумы для получения четких, ярких, насыщенных изображений в режиме Full-HD.
Вариомикрофон с ветроподавлением
Пространство между микрофоном и сеткой заполнено специальным звукопоглощающим материалом, который подавляет шум ветра, обеспечивая запись чистого звука.
Высококачественные детали аудиосистемы
Четыре микрофона диаметром 6 мм с улучшенным соотношением «сигнал-шум» и алюминиевые оксидные конденсаторы уменьшают искажение звука и повышают его чистоту.
Рапид-съемка в режиме Full-HD
Записывает видео в режиме Full-HD (1920 x 1080) с частотой 120 кадр/сек*. А технология интеллектуального создания кадров Intelligent Frame Creation процессора Crystal Engine выполняет интерполяцию до частоты 240 кадр/сек для обеспечения плавности замедленной съемки. Включает рапид-съемку при нажатии значка на ЖК-экране во время съемки.
Творческий контроль
Эффекты фильтра («Эффект миниатюры», «Пленка (8 мм)», «Немое кино» и «Цейтраферная съемка») позволяют создавать захватывающие эпизоды в соответствии с условиями съемки.
Многофункциональный диск управления
Нажимая или поворачивая диск управления, можно легко корректировать распределенные функции, такие как фокусировка или изменение диафрагмы.
iA (интеллектуальный автоматический режим)/режим iA +
Эта мощная функция оценивает условия съемки, затем автоматически корректирует настройки и активирует функции, необходимые для получения оптимальных результатов. Кроме того, режим iA Plus позволяет настраивать компенсацию экспозиции и баланс белого нажатием кнопки на ЖК-экране.

Достоинства: Достоинств уйма. Очень хорошая начинка за эти деньги. Sony при сходном функционале будет на несколько тысяч дороже.
Гибридный стабилизатор.
Минимальная освещённость 1 люкс. То есть снимать можно при слабом освещении. Хорошая матрица - картинка чёткая и насыщенная.
В руках лежит очень хорошо. Солидно смотрится. Аккумулятора хватает на час работы, при записи в максимальном качестве. Но можно использовать любой Power Bank. Выгоднее чем покупать ещё аккумулятор.
Недостатки: Самый главный недостаток, это звук. Встроенный микрофон все портит. Звук записывается тихий и глухой как из бочки. Переключение на стерео не спасает. Если снимать дома или природу то это не принципиально. А вот если снимать утренник в детском саду, то будите огорчены. Я купил для это внешний микрофон-пушку. Поэтому проблем не испытываю.
Комментарий: Отличная камера за свои деньги. Много режимов и настроек. Хорошо снимает в HDR. Если брать для съёмки детей на утренниках то обязательно нужно искать внешний микрофон. Удобное крепление под башмак. Есть сложности с дополнительными аксессуарами для камеры. Например бленду на неё подобрать очень сложно. Заказывал из Москвы с переходным кольцом и слегка укорачивал, что бы в кадр края не попадали. Камера в настройках поддерживает широкоугольную съёмку, но вот найти широкоугольную насадку на эту резьбу за приемлемые деньги найти не получилось (половина цены от камеры, а то и больше не устраивает).
Автофокус достаточно шустрый и справляется со своей работой хорошо. Но при съёмке в детском саду когда гасили свет и зажигали огни. После чего перед камерой прыгало много объектов на разной дистанции он слега тормозил и картинка местами смазывалась. Но в подобной ситуации камера Sony показала себя хуже, там плыло всё и на долго. (Модель не помню, старенький Handycam)
При длительной съёмке делает продолжительность видео минут 20, после чего начинает новый файл. И получается, что в конце ролика выпадает 2 сек. звука. Видео стыкуется без ступенек.
Очень советую. Хороший продукт для домашнего и любительского использования.

Достоинства: Покупка данной видеокамеры оправдала все ожидания, которые предполагались и используются при видеосъемке. Основная нагрузка в съемках это запись мастер-классов по рукоделию. Но так же задействуется и в путешествиях. Качество съемки могу сказать отличное, автоматически включается подсветка и поэтому даже в темном помещении видео получается отличного качества.
Недостатки: нет.
Комментарий: За такие деньги, наверное, это самый лучший выбор в соотношении цена-качество. Весь заснятый материал не вызвал никаких нареканий, максимально все очень доступно даже для такой технически неграмотной как я. Порадовал сенсорный дисплей, хотя понадобилось время, чтобы привыкнуть к этому сенсорному управлению, т.к. прошлая видеокамера из прошлых лет на порядок была хуже и по качеству съемки, и по управлению ею. Соотношение цена/качество наилучшее из того, что можно найти. Рекомендую.

Характеристики

Стоимость 20545 руб.
Тип Видеокамера
Производитель Panasonic
Модель HC-V760
О товаре
Форматы записи JPEG (DCF/)
Размер фото Фото [16:9] 24 мегапикселя (6528 x 3672),12,6 мегапикселя (4736 x 2664), 2,1 мегапикселя (1920 x 1080)
Фото [3:2] 20 мегапикселей (5472 x 3648), 10,6 мегапикселя (3984 x 2656), 2 мегапикселя (1728 x 1152)
Фото [4:3] 18 мегапикселей (4896 x 3672), 8 мегапикселей (3264 x 2448), 0,3 мегапикселя (640 x 480)
Одновременная видео- и фотосъемка [16:9] 12,6 мегапикселя (4736 x 2664), 2,1 мегапикселя (1920 x 1080)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.