Купи в Москве
Авторизация

Монитор AOC i2476Vw Black-Silver

Монитор AOC i2476Vw Black-Silver
Цена
6994 руб.
Рейтинг
80.8%
Заказы
7
9
Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор
Монитор AOC I2476VW, ", Silver-Black
Дисплей AOC i2476Vw отличается высокой производительностью и великолепным стилем. Благодаря разрешению Full HD 1920 x 1080 этот экран ADS-IPS с диагональю 23,6 дюйма обеспечивает детальную передачу изображений и точное отображение цветов, а также имеет угол обзора до 178 градусов. Разъемы VGA и DVI позволяют легко подключить компьютеры и игровые консоли. Тонкий стильный профиль и текстурная черная отделка добавят элегантность в любое помещение. Подставка легко наклоняется назад для оптимального контроля. Также есть возможность настенного монтажа благодаря креплению VESA. Будь то работа дома или игры с детьми, дисплей i2476Vw превзойдет все ожидания любых членов семьи.

Сфотографируй товар - получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
Войти и разместить фотографии

Характеристики

Стоимость 6994 руб.
Тип Монитор
Производитель AOC
Модель i2476Vw
О товаре Динамическая контрастность: 50M:1
Угол обзора: 178/178
Время отклика: 6 ms
Частота развертки: 30-83khz/50-76hz

Максимальное разрешение: 1920x1080@60Hz
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.