Купи в Москве
Авторизация

IP камера Ginzzu HWB-1032X

IP камера Ginzzu HWB-1032X
Цена
3788 руб.
Рейтинг
64%
Заказы
4
9
ВСЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ, КАСАЮЩАЯСЯ ПРОДУКЦИИ И СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, НОСИТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ, ОПРЕДЕЛЯЕМОЙ ПОЛОЖЕНИЯМИ СТ. 437 (2) ГК РФ. ВСЕ ЦЕНЫ УКАЗАННЫЕ НА ДАННОМ САЙТЕ НОСЯТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕ И ЯВЛЯЮТСЯ МАКСИМАЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМЫМИ РОЗНИЧНЫМИ ЦЕНАМИ ПО РАСЧЕТАМ ДИСТРИБЬЮТОРА. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ К БЛИЖАЙШЕМУ ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ. ОПУБЛИКОВАННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ.
Copyright© 2016 GINZZU. All rights reserved
Как узнать, что происходит дома, находясь при этом на другом конце города, или даже мира? Можно попросить соседей или родных время от времени проверять жилище и сообщать обстановку. А можно воспользоваться другим, более технологичным решением — компактной системой видеонаблюдения Ginzzu. Для разных помещений и ситуаций есть своя модель, по демократичной цене и простая в управлении.
Классический прямоугольный дизайн, небольшой размер металлического корпуса и мощная ИК-подсветка до 40 метров — достойный набор для камеры с проводным и Wi-Fi подключением. На борту все прочие особенности камер Ginzzu, включая влагозащиту по IP66 и слот карточки памяти до 64 ГБ.

Характеристики

Стоимость 3788 руб.
Тип IP камера
Производитель Ginzzu
Модель HWB-1032X
О товаре Стандарт видеосигнала: PAL/NTSC
Разрешение записи: 1 Мпикс.
Поддержка карт памяти: SD, до 64 Гб
Формат сжатия: H264
Разъемы: RJ45
Удаленное управление: да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.