Купи в Москве
Авторизация

Игрушка-грелка Maxitoys Обезьянка MT-MRT0515001

Игрушка-грелка Maxitoys Обезьянка MT-MRT0515001
Цена
601 руб.
Рейтинг
98.4%
Заказы
10
9
Мягкая игрушка-грелка Обезьянка, 19 см Ароматерапия и тепло в одном флаконе - это серия мягких игрушек-грелок под названием Согревашки. Милые пушистые зверята внутри наполнены натуральными вишневыми косточками, которые распространяют легкий миндальный запах при нагревании - теплая тактильная игрушка поможет малышу успокоиться и зануть, создаст комфорт и уют в детской комнате. Игрушку также можно охладить и использовать в качестве компресса при ушибах или растяжениях. Каждая Согревашка сшита из качественного гипоаллергенного материала, безопасного для малышей. Вишневые косточки внутри создают тактильный эффект и приятно шуршат. Характеристики: Размер игрушки-грелки: 19 см. Материал: текстиль, искусственный мех, натуральные вишневые косточки. Игрушку можно нагревать в микроволновке и охлаждать в холодильнике. Игрушка предназначена для детей от 3 лет.
Ароматерапия и тепло в одном флаконе - это серия мягких игрушек-грелок под названием Согревашки. Милые пушистые зверята внутри наполнены натуральными вишневыми косточками, которые распространяют легкий миндальный запах при нагревании - теплая тактильная игрушка поможет малышу успокоиться и зануть, создаст комфорт и уют в детской комнате. Игрушку также можно охладить и использовать в качестве компресса при ушибах или растяжениях.
Каждая Согревашка сшита из качественного гипоаллергенного материала, безопасного для малышей. Вишневые косточки внутри создают тактильный эффект и приятно шуршат.
Характеристики:
Размер игрушки-грелки: 19 см.
Материал: текстиль, искусственный мех, натуральные вишневые косточки.
Игрушку можно нагревать в микроволновке и охлаждать в холодильнике.
Игрушка предназначена для детей от 3 лет.

© Игроландия 2007-2017
Наш сайт использует cookie, данные о Ваших IP-адресе и местоположении.
Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете согласие на обработку этих данных в соответствии с Политикой в отношении обработки и защиты персональных данных.
В случае несогласия с этими условиями Вам следует воздержаться от использования интернет-ресурса
Использование любой информации и материалов с сайта может быть возможным только с письменного разрешения администратора сайта.

Характеристики

Стоимость 601 руб.
Тип Игрушка-грелка
Производитель MAXITOYS
Модель MT-MRT0515001
О товаре Материал : текстиль, искусственный мех
Размер: 19 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.