Купи в Москве
Авторизация

Блок питания Enermax Revolution SFX 650W ERV650SWT

Блок питания Enermax Revolution SFX 650W ERV650SWT
Цена
11294 руб.
Рейтинг
81.2%
Заказы
16
9
Подключение кабелей Enermax Revolution SFX 650W полностью модульное, набор интерфейсов питания вполне достаточный для своего класса. Два штекера питания PCI Express и достаточная мощность 650 Вт позволяют установить в компактную систему даже high-end видеокарту. Для остальных компонентов доступны шесть штекеров питания SATA и четыре Molex, вполне достойный набор.
В целом, Enermax Revolution SFX 650W можно рекомендовать к покупке, если вам нужен блок питания формата SFX. Он станет желанным добавлением на рынке современных моделей SFX. Хотя эталоном по технологиям мы по-прежнему считаем линейку Corsair SF, но Revolution SFX подходит к ней довольно близко. Тем более что цена сравнительно низкая, а по сравнению с Corsair SF600 в комплект поставки входит переходник ATX, а число штекеров питания SATA на два больше.
К сожалению, российское представительство Enermax не смогло назвать даты появления блоков питания Enermax Revolution SFX 650W в России и цен.

Страница 6: Enermax Revolution SFX 650W | Заключение
С блоком питания Revolution SFX 650W Enermax представила весьма успешную модель SFX, хорошо показавшую себя по всем критериям. Мощности 650 Вт более чем достаточно даже для быстрых игровых компьютеров с high-end видеокартой.
Что касается производительности, блок питания порадовал сбалансированными выходными напряжениями и низким уровнем пульсаций/шумов. Здесь мы не обнаружили отличий от "старших" моделей ATX при существенно меньшем размере корпуса. Вентилятор работает в полупассивном режиме, то есть при малой нагрузке он не вращается, блок питания фактически бесшумен. При увеличении нагрузки вентилятор уже раскручивается, но уровень шума остается небольшим. Только при высокой нагрузке вентилятор значительно наращивает обороты, Revolution SFX начинает ощутимо шуметь.

Преимущества Enermax Revolution SFX 650W

Очень хорошая эффективность
Очень хорошая мощность
Стабильные выходные напряжения, низкий уровень пульсаций/шумов
Хороший набор функций для модели SFX (полностью модульное подключение кабелей, 2x PCI Express, 6x SATA)
Приятно тихо работает под стандартной нагрузкой, полупассивный режим вентилятора
Реализацией цепей защиты, использование качественных конденсаторов
Гарантия пять лет
Недостатки Enermax Revolution SFX 650W
(Довольно шумный при полной нагрузке)

Характеристики

Стоимость 11294 руб.
Тип Блок питания
Производитель Enermax
Модель Revolution SFX ERV650SWT
О товаре Ток по линии +12 В 1 54 A
Ток по линии -12 В A
Ток по линии +5 В Standby 3 A
Защита от перенапряжения
Защита от перегрузки
Защита от короткого замыкания
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.