Купи в Москве
Авторизация

Смеситель Vidima Flora BA141AA

Смеситель Vidima Flora BA141AA
Цена
3516 руб.
Рейтинг
67.2%
Заказы
9
9
Смеситель для раковины VIDIMA FLORA (BA141AA/B9726AA) отличное качество и демократичная цена
Смеситель для раковины VIDIMA FLORA (BA141AA/B9726AA) – это надежный смеситель для раковины. Его основные характеристики – долговечность, прочность конструкции, эстетичный внешний вид.
Собираясь купить смеситель, на что мы рассчитываем? Прежде всего на то, что он не станет протекать после непродолжительного использования. Опыт приобретения подобных некачественных смесителей есть у всех нас. Модель Смеситель для раковины VIDIMA FLORA (BA141AA/B9726AA) избавлена от этих недостатков. В основе смесителя надежный механизм по типу керамическая кран-букса. Вид монтажа смесителя – на раковину. Гарантия на модель составляет 5 лет.
Данный двухвентильное смеситель выделяется оригинальным дизайном. Его округлая смотрится современно и стильно.
Производитель – компания VIDIMA (Болгария) – представляет и другие, не менее интересные модели из коллекции FLORA. В нашем Интернет-магазине вы можете их приобрести по наиболее невысокой цене в Москве.
Обратите внимание: производитель оставляет за собой правой вносить определенные корректировки, которые могут касаться комплектации, внешнего вида, других характеристик товаров. На данный момент в описании и на фото на нашем сайте представлена наиболее актуальная информация, которую предоставляет производитель.
Что касается доставки, то по Москве и Подмосковью наша компания доставляет покупки собственным автотранспортом в течение 1–2 дней. В регионы России товар отсылается транспортными компаниями.

Характеристики

Стоимость 3516 руб.
Тип Смеситель
Производитель Vidima
Модель BA141AA
О товаре Штанга для установки донного клапана
Металлические маховики
Аэратор Cascade
Литой излив

Тип: смеситель для умывальника
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.