Купи в Москве
Авторизация

Устройство Кулон 912

Устройство Кулон 912
Цена
5849 руб.
Рейтинг
77.2%
Заказы
4
9
Зарядное устройство Кулон-912 предназначено для заряда и восстановления большинства типов аккумуляторных батарей (в дальнейшем - АКБ) - щелочных, гелевых, AGM, WET, GEL с номинальным напряжением 3 - 12 Вольт и емкостью А*ч, применяемых на автомобилях, мотоциклах, катерах и т. д.
Может использоваться в качестве регулируемого блока питания с напряжением от 1,0 В до 16,0 В для низковольтного электронного и электрооборудования.
Уникальность зарядного устройства Кулон-912 заключается в том, что встроенный модуль Wi-Fi позволяет управлять прибором дистанционно с мобильных устройств через стандартный браузер с максимальным удобством!
Алгоритм работы обеспечивает корректный режим заряда и восстановления даже очень сильно разряженных батарей, а так же безопасное долговременное хранение в режиме поддержания заряда.
Зарядное устройство имеет электронную схему защиты от аварийных ситуаций.
Сайт:
Группа facebook:
Есть возможность оставить рекламу в начале видио, все вопросы в группу:

Обзор Bosch C3, C7 - зарядные устройства для АКБ. Сравнение в деле, с полностью разряженным AGM АКБ. - Продолжительность: 14:57 Giz Valem 17 311 просмотров
Выбираем зарядное устройство. Отзывы. Как заряжать Аккумулятор зарядным устройством - Продолжительность: 15:00 Андрей Лапочкин 127 630 просмотров

Характеристики

Стоимость 5849 руб.
Тип Устройство
Производитель Кулон
Модель 912
О товаре Ток разряда 0,А
Выходное напряжение 1,В
Напряжение окончания разряда 2,В
Может использоваться в качестве регулируемого блока питания с напряжением от 1,0 В до 16,0 В для низковольтного электронного и электрооборудования.
Имеет встроенный модуль Wi-Fi позволяющий управлять прибором дистанционно с мобильных устройств через стандартный браузер
Ток заряда 0,А
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.