Купи в Москве
Авторизация

Колонки Eltax Idaho 5.0 Black

Колонки Eltax Idaho 5.0 Black
Цена
10248 руб.
Рейтинг
64.4%
Заказы
14
9
Достоинства: Цена, солидно выглядят, хорошо играют при проигрывании фильмовНедостатки: музыка так себе, но это скорее всего проблемы ресивераКомментарий: Брал Eltax Idaho за 8000 рублей. Играют в связке с Sony SA-W 2500 и pioneer vsx 422k. Без сабвуфера в музыке так себе (ресивер настраивал), но эффект не тот. А вот кино (с сабом естественно) это просто удивительно. Настолько все живое, что не передать словами: взрывы, выстрелы, голоса - сочные, приятные. Консоли нет проверить звук, а ПК-игры отлично звучат. П.С. Скоро проверю фронты через стерео усилитель, дополню отзыв У меня были S-90 (через стерео усилитель) и играли лучше фронтов Eltax Idaho
Достоинства: Внешность, цена, качество сборки, звук для своей цены.Недостатки: Без саба нет драйва.Комментарий: Не пердят, не хрипят, выглядят как все остальные - достойно. После Microlab H-600 звук конечно много лучше, хотя я ждал больше "низов". К ним обязательно нужен саб! Басы ниже 100 гц они играют, но нет такого "драйва". Колонки подключил к Pioneer VSX-329-K, а его к HDMI выходу видеокарты. Фильмы на этих колонках, с этим ресивером и сабом Yamaha YST-SW012 очень здорово! Раскрывается весь звук, детальность. Выставил в ресе фронты Large, остальные Small, саб Plus. Итог: колонки неплохие, но нужен саб.
Достоинства: Цена, внешностьНедостатки: За эти деньги их нет!Комментарий: В стерео звук неплохой для колонок ценой в 7000 рублей (3000 стоят центр и тыл минимум)! Ожидал что будет хуже! Конденсатор на пищалку - простейший кроссовер! А второй динамик во фронтах это не муляж - это пассивный радиатор!!! Предыдущему оратору: Мало того, это вы убили ваши колонки, сами! Использовать усилитель или ресивер на максимальной громкости с акустикой нельзя! Это вызывает искажения - они то и убивают колонки, причем почти любые, и за деньги раз в 5 больше! Лучше громкость не выводить за 2 часа вообще никогда.

Характеристики

Стоимость 10248 руб.
Тип Колонки
Производитель Eltax
Модель Idaho
О товаре Стандарт
Тип акустической системы пассивная
Суммарная мощность 110 Вт
Частотный диапазон 45-20000 Гц
Размеры (ШхВхГ) 484x140x167 мм
Фронтальные колонки:
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.