Купи в Москве
Авторизация

Корпус Deepcool Frame Black

Корпус Deepcool Frame Black
Цена
1302 руб.
Рейтинг
78.4%
Заказы
0
9
О недостатках корпуса стоит сказать следующее: он изготовлен из достаточно тонкого металла, отчего очень лёгкий и будет подвержен вибрациям и шуму. Впрочем, это свойственно всем корпусам данной ценовой категории; а достоинства корпуса вполне их уравновешивают и даже перевешивают - корпус компактный, но вместительный, металл хоть и тонкий, но неплохо обработан и окрашен, минимум деталей в оформлении не позволит пыли испортить внешний вид, а наличие устройства для чтения карт памяти станет приятным дополнением ко всем разъёмам для устройств с интерфейсом USB. Уверен, что данный корпус стоит своих денег до последней копейки.

Упаковка традиционная для абсолютного большинства продаваемых ныне корпусов - переработанный картон и пара пластмассовых демпферов. Естественно, корпус упакован в полиэтиленовый пакет, защищающий корпус от воздействия влаги.
Не буду ходить вокруг да около, сразу посмотрю корпусу в лицо. Наклонён он не потому, что является потомком Пизанской башни, то фотографа вина, изловить бы дурака, да отвесить тумака, ан нельзя никак, ведь фотограф-то дурак, а у нас спокон веков нет суда на дураков. Спасибо Филатову, выкрутился.

Дизайн скромный, если не сказать предельно аскетичный. Ровную, чистую поверхность нарушает лишь надпись и отсек для установки внешних устройств в формфакторе ", например, устройств для чтения DVD или Blu-ray дисков.
Все органы управления расположены на верхней части корпуса: один разъём USB версии два разъёма версии разъёмы для подключения наушников и микрофона, кнопка включения и кнопка перезагрузки. В общем, джентльменский набор.

Характеристики

Стоимость 1302 руб.
Тип Корпус
Производитель DeepCool
Модель Frame
О товаре Максимальная длина устанавливаемой видеокарты: 320 мм
Максимальная высота процессорного кулера: 145 мм
Поддержка фронтальных вентиляторов: 1 x 120 мм
Поддержка тыловых вентиляторов: 1 x 90 мм или 1 x 80 мм
Поддержка боковых вентиляторов: 1 x 120 мм
Возможность установки системы жидкостного охлаждения: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.