Купи в Москве
Авторизация

Блесна Daiwa Crusader 4 SBL

Блесна Daiwa Crusader 4 SBL
Цена
199 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
12
9
Колеблющаяся блесна Daiwa Crusader - это классический представитель приманок данного типа. Первая блесна данной серии появилась на свете более 30 лет назад и за это время прочно обосновалась в арсенале многих рыболовов. Блесна изначально была создана для ловли речной и прудовой форели, однако этот факт нисколько не мешает ей показывать отличные результаты и по хищной рыбе средней полосы, например, по окуню, щуке или жереху. Соблазнительной особенностью Daiwa Crusader являются планирующие движения в стороны на паузах. Еще одним несомненным преимуществом является широкий диапазон весов (от 2,5 до 17 грамм) и множество заманчивых расцветок. Мелкие модели блесен оснащены одинарными крючками, а более крупные тройниками.

Информация о технических характеристиках, комплектации, стране изготовления, а также фото товара и упаковки имеют справочный характер и отображают последние доступные к моменту публикации сведения.
Производитель оставляет за собой право вносить незначительные изменения, не влияющие на потребительские свойства товара.
добавить в сравнение убрать из сравнения Нашли дешевле? написать отзыв сообщить о снижении цены не сообщать снижении цены в список желаний в списке желаний у меня есть этот товар у вас есть этот товар

Характеристики

Стоимость 199 руб.
Тип Блесна
Производитель Daiwa
Модель Crusader 4 SBL
О товаре Вес: 4 гр
Тип: блесна колеблющаяся
Длина: 35 мм
Материал: металл
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.