Купи в Москве
Авторизация

Весы Delta D-9232 Спа

Весы Delta D-9232 Спа
Цена
397 руб.
Рейтинг
62.4%
Заказы
10
9
Почему мы
Интернет магазин MAGIC HOUSE
Вас интересует посуда, бытовая техника, товары для дома или детские товары? Мы предлагаем самый большой в ДН ассортимент! При этом вы можете избежать необходимости посещать множество магазинов, для того, чтоб выбрать подходящий товар. Это значительно сэкономит ваше время. Так же мы осуществляем доставку по Донецку и прилегающим городам.
Наше главное преимущество мы имеем дело с надежными поставщиками, которые отвечают за качество товара. Заказывая у нас бытовую технику, вы получаете гарантию 1 год от производителя.
MAGIC HOUSE это многообразие товара по доступной цене, постоянное обновление и расширение ассортимента.
Наши менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы, предоставят исчерпывающую информацию относительно товара и условий работы магазина.
Наш магазин существует с августа 2016 года. За это время мы приобрели множество довольных клиентов, заработали авторитет и реальные отзывы, с которыми можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта. Мы всегда идем навстречу клиенту, учитывая его пожелания.
В нашей группе ВКонтакте кипит жизнь, проводятся различные конкурсы, ежедневные полезные лайфхаки, рецепты, фотоотчеты выполненных заказов и море позитива.
Вас приятно удивят наши цены лучшие в Донецке!
MAGIC HOUSE найдешь дешевле снизим цену!

HoReCa Бытовая техника для дома Бытовая техника для кухни Детские товары Инструменты и оборудование Климатическая техника Посуда и кухонные принадлежности Предметы интерьера и сувениры Сад и огород Светильники Текстиль для дома Техника для красоты и здоровья Товары для отдыха Хозяйственные товары
Главная / Техника для красоты и здоровья / Весы напольные электронные / Весы электронные напольные 150кг 26х26см DELTA D-9232 "СПА"

Характеристики

Стоимость 397 руб.
Тип Весы
Производитель Delta
Модель D-9232
О товаре Платформа из упрочненного стекла
Индикатор перегрузки весов

Индикатор уровня заряда батареи
Автообнуление/автоотключение
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.